Съели голубого тунца и «кормим» энергию ураганов — как человечество влияет на состояние Мирового океана:

https://www.kp.ru/daily/27709/5098782/?from=smm Фото: Shutterstock

#новости

Съели голубого тунца и «кормим» энергию ураганов — как человечество влияет на состояние Мирового океана: - 958041728448
Съели голубого тунца и «кормим» энергию ураганов — как человечество влияет на состояние Мирового океана: - 958041728704
Съели голубого тунца и «кормим» энергию ураганов — как человечество влияет на состояние Мирового океана: - 958041729216
Съели голубого тунца и «кормим» энергию ураганов — как человечество влияет на состояние Мирового океана: - 958041729472
Съели голубого тунца и «кормим» энергию ураганов — как человечество влияет на состояние Мирового океана: - 958041729984
Съели голубого тунца и «кормим» энергию ураганов — как человечество влияет на состояние Мирового океана: - 958041730496

Комментарии

  • Вт 06:52
    ️Украина, Легитимный:
    ️️ Мало кто осознает, что в мире идет промышленная война за господство.
    Каждый пытается обеспечить себя ресурсами, редкоземами и производством. В этом кейсе как не странно лучше ситуация у «союза» Китая и России, которые друг друга дополняют и могут на дистанции «переиграть» запад.
    США давно осознали риски и начали поднимать свою промышленность и перетягивать других, плюс к этому договариваются о поставках к себе важных ресурсов по нормальной цене. Хуже ситуация у ЕС, которая в этом кейсе больше всех уязвима.
    Именно Европу ждут тяжелые времена, вот почему глобалисты пытаются спровоцировать эскалацию в украинском кризисе, чтобы разыграть его как единственный свой козырь в партии. ЕС ждёт развал. При этом украинцы уже проиграли при любом раскладе, так как они расходник. Мы об этом инсайдили ещё в октябре 2022 году.
    Зеленскому пусть скажут спасибо.


    Наблюдаем.