Нет — шортикам, да — сетке: модель XXL из Ростова раскрыла секрет идеального купальника.

Нынешний пляжный сезон, по словам Ксении Усолкиной, — это про яркость, уверенность и любовь к себе. Что касается фасонов, то, по словам модели, слитные купальники по-прежнему в тренде, особенно среди девушек с пышными формами.
Лишние сантиметры в области талии и живота скроют купальники с драпировкой. Также визуально стройнят модели с затемненной центральной частью или вертикальным рисунком — они зрительно вытягивают силуэт.
Шляпы также могут стать стильным акцентом. Но важно выбирать современные модели, чтобы не выглядеть старомодно. Сейчас в тренде широкополые шляпы с аккуратными линиями.
❓А вы готовы к пляжному сезону?
Фото: личный архив
#новости #ростов

Нет — шортикам, да — сетке: модель XXL из Ростова раскрыла секрет идеального купальника. - 958086196928
Нет — шортикам, да — сетке: модель XXL из Ростова раскрыла секрет идеального купальника. - 958086197184
Нет — шортикам, да — сетке: модель XXL из Ростова раскрыла секрет идеального купальника. - 958086197440
Нет — шортикам, да — сетке: модель XXL из Ростова раскрыла секрет идеального купальника. - 958086197952

Комментарии

  • вчера 19:05
    Корова старая, страшно смотреть и с сеткой и без...
  • вчера 20:21
    Бабы ну проявите уважение тем кто сейчас на фронте, демонстрируйте свой ливер, а в это время погибает чей то ребёнок, муж, отец. Устроили тут пир во время чумы.
  • 05:48
    Что в воздухе,сейчас многие почти до гола раздеваются и считают нормой.Пример показывает наша "элита" из шоу-бизнеса.На красной дорожке единицы из этих представителей одеты нормально,а основная масса почти голая.Вот и берут пример,а не важно красиво или нет .Самое главное выставить свои телеса на показ,чтобы не только она сама ужасалась ,но и другие глядя на эту биомассу смотрели с ужасом
  • 06:31
    Какой позор это просто до невозможности противно, а ещё молодёжь осуждаем. Вот пример на лицо.
  • 06:51
    Пусть показывает перед своим мужиком, а не вываливает свою тушу на всю страну! Ничего не имею против полных женщин, среди них есть много довольно симпатичных женщин, с красивой фигурой!
  • 09:49
    Райка, ну прояви уважение к тем кто сейчас на войне. Пока ты с мужем в кроватке кувыркаешься, сотни тысяч бойцов в окопах неепаные сидят. Никакого у тебя сочувствия нет к нашим мальчикам.
  • 09:52
    Ну всеее... Бабки заистерили... Че орать то? Это просто тело, просто купальник, кто как хочет, тот так и ходит... Не нравится, не смотри.
  • 10:45
    Кто орёт, пока только ты орешь. Ходи голой это твоё право. Твой тухлый ливер не кому не нужен. Я свою жизнь не выстовляю на всеобщее обозрение.
  • 11:44
    Не выставляй. Это твой выбор. А кто то выставляет, потому, что им пофиг на тебя.
  • 12:00
    Быдло не воспитаное,выставить не чего и покувыркатся не с кем, так хоть бабëху поддержать затасканую, резонно. Не чем блеснуть, так хотя бы хамством. Вперёд.
  • 14:28
    Ааа... Так ты замоташка.... Или сектантка?
  • 20:30
    Вот это фатима