Комментарии
- Чт 16:14Оля ОльгаС возвращением домой
️
️
️
- Чт 16:44Тамара Ролдугина-Жучковадети вы вернулись, вы дома, здоровья вам ,живите и за тех кто погиб, рожайте детей,вам ещё Россию поднимать
- Чт 17:05Александр ФилатовКакая радость видеть возвращенных молодых парней, у котрых как я верю вся жизнь ещё впереди. Спасибо нашей делегации, которая инициировала этот обмен, для России это важно.
- Чт 17:27Елена Курочкина-Сенина
- Чт 17:31Роман ГавриловС возвращением на Родину. Наши герои! Россия своих не бросает и всех вернёт домой. С днём России!
- Чт 18:02лидия сорокинаКакая радость - для родных и близких! Мамы и папы - обнимут своих сыновей! Невесты - встретятся с женихами! Братья - с братишками и сестрёнками! Счастье - для всех!
- Чт 18:32Ольга Захарова(Иванова)
- Чт 18:33Ольга Захарова(Иванова)
- Чт 19:04Елена КолоколоваНе задолбались ли вы писать везде эту чушь
- Чт 19:13Мадина КиямоваПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО ВЕРНУЛСЯ ИЗ ПЛЕНА ВЫ ВЕРНУЛИСЬ В РОССИЮ НА СВОЮ РОДИНУ РОДИНА НЕ БРОСАЕТ СВОЙХ СЫНОВЕЙ
- Чт 20:52Наталья Косарева (Палагина)
- Пт 00:12Наталья СавинцеваА сколько человек вернулись обратно на Родину?Что то мало по моему сидят в автобусе?
- Пт 06:50Валерий ХлебосоловНаконец то узнали кто такие . укробандеровцы.. это те же фашисты с эссесовскими наклонностями. Какие действия с ними???? Уничтожать как бешеных собак и все.
- Пт 18:56bayron ivanofСЕЙЧАС ПРЯМО НА СОЛОВКИ ЗАГОНЯТ КАК ПРЕДАТЕЛЕЙ
🏼
🏼
🏼
- Пт 19:03Лидия Шведова
- Пт 19:36Зарьяна Кадыри
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Очередная группа пленных солдат России вернулась на Родину после обмена с Украиной
Подписывайтесь на "Комсомолку", чтобы комментировать пост.
#новости