Комментарии
- вчера 10:13Она и не искала другого заработка ведь когда есть идиоты которые будут смотреть это всегда найдутся ДЕБИЛЫ которые будут творить всякую дичь не думая о последствиях я не думаю что она не знала какие могут возникнуть последствия поэтому мне таких людей не жалко жалко их родных и близких людей
- вчера 10:43Раньше учились на продавцов а теперь все продавцы училище и техникум надо было закончить вот так
- вчера 10:59А что мы едим ,одну химию ,куры накачены ,свинина ,хлеб и все остальное ,а колбасы нормальной нет ,сыра какой был раньше при СССР нет нормальной еды ,проверок нет ни в магазинах ,ни мясокомбинатах ,куды катится в могилу ,и молодеж на хер ни кому не нужна дожили !!!
- вчера 11:45И ведь видно, что еда у неё плохого качества. Мир сошёл с ума, то костями гремят, то рожа в кадр не лезет.
- вчера 12:27Да мир сошел с ума!Нельзя что попало кушать,у нас конечно выбор небольшой,однако.
Каша,супчики,творожок,запеканка,как в детском садике,и в санатории!Это правильное питание! - вчера 12:27За что боролась - на то и напоролась. Да и физиономия дауна,видно, что черепная коробка без мозга досталась. В этой ситуации,жалко её 5 летнего ребёнка. По своей дурости - оставила сиротой.
- вчера 13:07Она глупа, тупа и не образована! Животное , не пожалевшее своего ребенка ради этих "блогерских" донатов , тьфу нечисть!
- вчера 13:32По взгляду и улыбки видно , что девушка не совсем здоровая , а именно с психикой .
- 09:56А кто виноват этим странным мукбанг-блогерам????? Это тоже, своего рода, пусть простит меня Господь, естественный отбор. Они знали на что идут?! В жизни за все, и за все деяния, нужно расплачиваться. Кому были нужны эти видосы? Зрителям? Блогерам нужны классы, подписки, комменты. А еще эти блогеры, смотрел многих, с поврежденными мозгами, без стыда и совести. Демонстрируют такие пакости, просто в голове не укладывается. В нормальной голове. А результат вот такой. Их не жаль, совершенно. Жаль их детей и родственников. Им придется "расхлебывать" вот это все.
- 11:08По её лицу и улыбке видно, что в неё сущь вселилась. И в конце ролика она показала жест.
- 11:11Это с какого перепугу ? Кто-то должен работать , платить налоги , чтобы это ЧМО жрало на камеру ?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Большое количество жирной пищи довело до смерти: 28-летняя мукбанг-блогер умерла от острого панкреатита
Конечно, девушку жалко, но давайте начистоту: даже домашняя еда, которую с аппетитом ела 28-летняя Марина Кузьменко, не самая здоровая. А именно жирная, жареная пища, частые переедания становятся причиной нарушения работы поджелудочной железы.
Диетолог Денисенко объяснила опасность мукбанга после смерти популярного блогера: https://www.kp.ru/daily/27712/5101181/?from=smm Фото: соцсети
#новости