Комментарии
- вчера 01:34Здравствуйте!
Давайте знакомиться , меня звать Мария и являюсь посредником между живыми и мертвыми !
Я не просто владею всеми секретами работы с кофейной гущей , я с ней разговариваю и она мне отвечает в деталях, в красках , а потом я собираю все в один пазл ! Работа с кофе не простая , кофе имеет свойство обижаться и капризничать ! Я умею договариваться !
Что можно узнать с помощью данного гадания :
• скорое замужество,
• вопросы беременности,
• финансовые вопросы ,
• что человеку по судьбе написано
• все о смерти и т.д.
Telegram: 8 999 680 53 06
WhatsApp: 8 999 680 53 06Мария Александровна
Просмотр на кофейной гущи + таро/ оракул . Так же смотрю по фото по ИТК ( загробный мир ), отливки воском, свинцом , ритуалы , чистки, защита. - вчера 11:32Ты вообще без него родился ... Как живёшь?
- вчера 13:35От "красоты" прямо глаза режет, как бы не ослепнуть то
!!!! На вкус и цвет....
- вчера 13:39Ну я не виновата, что вы страдаете дурновкусьем🤔🤗🤗
- вчера 13:44
Не смеши меня! Если тебе нравятся лошадиные лица, это не означает что у тебя есть вкус
- вчера 13:49Если вы "ТЫчте", незнакомому человеку , то вообще,как можно рассуждать , о канонах красоты 🤗
так что ,вам на скамеечку,к бабушкам-подружкам🤗 Всего хорошего 🖐️🖐️🖐️
- вчера 13:51Кстати , лошадиное лицо , отражает ваше зеркало, вот это действительно реальность 🤗🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️
- вчера 15:30Да пипец, молодушка нашлась
," красапетошна " неотразимая
- вчера 16:31Оказывается. образ " шалавы с трассы" равен желанию " казаться взрослей"
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Режиссер Учитель высказался о взрослых образах дочери от Пересильд
По его словам, каждому подростку в возрасте от 14 до 16 лет хочется казаться взрослее. Анне как раз недавно исполнилось 16. При этом режиссеру важнее, что его наследница чувствует.
💬 «Важно, что в голове. Внешне каждый может по-своему воспринимать. Для меня важно, как она себя ощущает и как чувствует. Если она скажет: я всё знаю, всё умею, уже взрослая — я буду с этим спорить», — признался Учитель.
Источник: сайт «КП» // Фото: соцсети, тг-канал Анны Пересильд.
#новости #аннапересильд #алексейучитель