Комментарии
- вчера 05:05Валерий ПавловЖрать надо ровно столько , сколько энергии расходуешь и чтобы остался небольшой запас для шевеления челюстями при очередных приёмах пищи . А то ходят толпы уже , с задницами на сорок кулаков в поперечнике .
- вчера 08:27Наталья Миронова
- вчера 09:52Мёд ☠🦂Кушать надо все!!! Но немного.в день сьедать столько сколько вмещается в ладонях ,,ковшом"
- вчера 12:45Валентина Ивановна ответила Мёду ☠🦂И сколько "ковшей" нужно в день съедать?
- вчера 12:58Светлана Светлана ответила Валерию ПавловуА как же лежачие пожилые люди? Им вообще не есть ни чего?
- вчера 13:26Мёд ☠🦂 ответил Валентине ИвановнеА сколько в брюхо влезет
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Сладкое без вреда: от опасного к безопасному
Полностью отказываться от сладкого — не всегда рабочая схема. Гораздо важнее научиться различать продукты по их влиянию на уровень сахара в крови.
Врач-эндокринолог Зухра Павлова рассказала, какие сладкие продукты вызывают резкие скачки глюкозы, а какие усваиваются постепенно, практически не нарушая баланс. Продукты «красной зоны» повышают сахар очень быстро, «желтой» — умеренно, а «зеленой» — повышают глюкозу медленно, дают чувство сытости и клетчатку.
Не ищите «волшебную замену сахару», а переучивайте вкусы и меняйте пищевое поведение. Со временем тяга к сладкому уменьшится.
❓А вы любите сладкое?
Источник: тг-канал Vilechim_tebya // Фото: pixabay
#новости