Комментарии
- вчера 17:12Не твое дело какой у меня возраст! Я моложе и энергичнее тебя !!!? Я работаю и голова работает . Я тычу только тем у кого язык поганый
- вчера 17:17Язык поганый как раз у тебя, работать можно и до смерти, если не кому сказать стоп. Продолжай работать, не кому памятник не поставили, не от хорошей жизни в таком возрасте работают, значит нет тыла, кто бы сказал, мама хватит работать. Мне тебя жалко, ты несчастная женщина, тебя так это задело не зря..
- вчера 17:58Это ты несчастна! У меня все есть и 2 х эт дом! А работаю ? Я не хочу сидеть. Дома и рада что я нужный человек ! Стонать не умею 🤣
- вчера 18:13Можно жить во дворце и быть глубоко несчастным человеком.Твоё счастье только в материальном, а есть совсем в другом. Например в любви и воспитании порядочных детей, чтоб не было стыдно за них, чтоб не таскать авоськи в тюрьму, вот в чем счастье, а не в размере твоего дома.
- Комментарий удалён.
- 09:56Наверное больной из-за маминой опеки,твари обоих на нары.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Мать помогла сыну спрятать тело убитой девушки в Подмосковье