Певица Zivert оказалась в больнице после репетиции
По словам знаменитости, во время подготовки к шоу звезда репетировала танец и различные трюки. Одно из движений привело к травме, и девушка попала в медучреждение. К счастью, обошлось без серьезных проблем. 💬 «Перелома нет. Просто вывих. Денек полежу, поделаю процедуры и врываюсь обратно на репетиции, но аккуратненько, друзья! Спасибо за вашу заботу», — написала Zivert. Источник: сайт «КП» // Фото: Михаил Фролов. #новости #Zivert
Комсомольская правда
Певица Zivert оказалась в больнице после репетиции
По словам знаменитости, во время подготовки к шоу звезда репетировала танец и различные трюки. Одно из движений привело к травме, и девушка попала в медучреждение. К счастью, обошлось без серьезных проблем.
💬 «Перелома нет. Просто вывих. Денек полежу, поделаю процедуры и врываюсь обратно на репетиции, но аккуратненько, друзья! Спасибо за вашу заботу», — написала Zivert.
Источник: сайт «КП» // Фото: Михаил Фролов.
#новости #Zivert