Комментарии
- Ср 20:42А с китайской стороны ничего похожего?Ведь они тоже не особенно берегут природу.
- Ср 22:49Какой ужас! Это же Заповедная территория! Нужно немедленное расследование и принятие строжайшей мер к виновникам!
- Ср 22:56Найти кто сливает и головой окунуть в эту жижу, пусть похлебает свою работу, может и мозги включатся.
- Чт 06:27Чтоб порядок был в стране нужен везде и во всем контроль и соответствующие законы и плюс ко всему этому неподкупные желающие честно грамотно работать сотрудники.только при нынешней вседозволенности , корупции их нигде и никогда не найти система гнилая.
- Чт 08:13У нас все китайское...решили и это нам отправить...
.бесплатно...
- Чт 09:15Миром правит капитал с грязными руками и продажной душонкой…
- Чт 12:49Китайцы леса убили в России! Теперь озеро,мигранты людей России истребляют,китайцы природу,хана России!!!?
- Чт 13:57Понятно. Отдали Китаю. И там возможно Китай отстроил заводик. Общественники похоже, про него в ТГ и писали
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Неизвестная черная жидкость сливается в озеро Ханка на границе с Китаем в Приморском крае.
Природоохранная прокуратура уже начала проверку. Есть вероятность, что это канализационные или химические отходы.
Отметим, озеро Ханка — самый крупный пресноводный водоём на Дальнем Востоке, там организован международный российско-китайский Ханкайский заповедник.
Подписывайтесь на "Комсомолку", чтобы комментировать пост!
#новости #приморье