Комментарии
- вчера 15:06Это ты по себе судишь???Опытная шл,,,,,,видать,если расценки знаешь
- 03:37Это же прекрасно раз есть что тратить... Мама денег заработала... Молодцы!
- 15:05Мой, простой, совет Викторие Бони. Этот вопрос решается тет-а-тет с дочерью, в домашней обстановке. Не в "одноклассниках"....Нам бы ваши проблемы, хотя ..... нафиг нужны нам ваши проблемы
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Дочь Виктории Бони тратит по девять тысяч рублей в день
В настоящее время у звездной наследницы каникулы, поэтому она вернулась из частной лондонской школы к маме в Монако. Воспитанница «Дома-2» сообщила, что подросток требует немалые деньги на карманные расходы.
По словам Бони, дочь стала списывать с ее карты каждый день довольно приличные суммы. Анджелина питается фастфудом и передвигается на такси.
💬 «Хотела пожаловаться на Анджелину, потому что ее расходы увеличились до 100 евро в день! Каждый день с карты снимает. Это очень большие расходы для 13 лет… Я вообще никогда не брала деньги у родителей», — возмутилась блогерша.
А сколько на карманные расходы тратят ваши дети❓
Источник: сайт «КП» // Фото: Кудрявцева Лариса
#новости #викториябоня