Каким растет четырехлетний сын Федора Бондарчука от Паулины Андреевой: сестра режиссера прервала молчание

О звездном наследнике практически ничего неизвестно. Поклонникам до сих пор не удалось увидеть мальчика и узнать, на кого же он похож больше.
На днях Наталья Бондарчук рассказала о своем племяннике. По словам артистки, между ней и Федором сохраняются теплые родственные отношения. Они часто общаются.
💬 «С братом мы постоянно на связи, регулярно переписываемся, делимся фотографиями наших детей и внуков. И мне кажется, что все они, наши младшенькие, очень похожи. Одна порода», — призналась актриса.
Источник: сайт «КП» // Фото: Лариса Кудрявцева / Global look press
#новости #ФедорБондарчук

Каким растет четырехлетний сын Федора Бондарчука от Паулины Андреевой: сестра режиссера прервала молчание - 958283248832
Каким растет четырехлетний сын Федора Бондарчука от Паулины Андреевой: сестра режиссера прервала молчание - 958283249088

Комментарии

  • Ср 21:52
    Да кому какая разница, на кого похож чей - то ребенок?! Надо же, звездный наследник!
  • Ср 22:48
    Да! Фамилия Бондарчук!Супер! Известная! Мальчику хорошего.развития! Конечно..у этого малыша есть перспектива! Это и так понятно!
  • вчера 20:52
    🤔... может я одна слепая ? Но где сходство между этими людьми? Совсем разные лица, только общая фамилия...Ну ежели только младшенькие ?..
  • вчера 20:55
    db1d1d76cf
  • вчера 21:39
    блевал я на них