Комментарии
- Пт 11:43Георгий АгаповСейчас есть инициатива о 0% ставке для многодетных семей, множество льгот для них существует
- Пт 12:01Денис ЛеонидовичНичего платить не надо, баб надо обязать рожать, с 18-20 лет, как обязательная служба для парней. Если рожать не хочет, то у головка, тоже как для парней уклонистов. И я как налогоплательщик против материнских капиталов, она мне никто, рожала она для себя. Это содержание паразитов.
- Пт 12:07Елена Будько ответила Денису ЛеонидовичуА если не от кого рожать? Кто будет подыскивать осеменителя?
- Пт 12:44Денис Леонидович ответил Елене БудькоВ банках полно спермы.
- Пт 15:14Констанция Маркелова ответила Георгию АгаповуОго, это очень интересная инициатива. Как многодетный семей больше будет с возможностью доступное жилье получить
- Пт 21:14Елена Будько ответила Денису ЛеонидовичуВы точно знаете?
- Пт 21:16Денис Леонидович ответил Елене БудькоА вам сколько надо?
- Пт 21:17Елена Будько ответила Денису ЛеонидовичуСдавал значит.
- Пт 21:18Елена Будько ответила Денису ЛеонидовичуВашей нисколько.
- Пт 21:19Денис Леонидович ответил Елене БудькоЗначит надо.
- Пт 21:26Елена Будько ответила Денису ЛеонидовичуКонечно, надо. И хорошо, что есть эко. По крайней мере есть возможность родить ребенка для себя минуя контакты с такими чмошниками в виде мужиков.
- Пт 21:55Владимир Головачево чём угодно трындёж, только не о повышении благосостояния для рождения детей.... зарплаты, жильё достойное, детские садики и т. д.
- Сб 00:44Юрий Воронов ответил Георгию АгаповуТак еще при этом и старые льготы и выплаты сохраняются. И помимо того, многие регионы так же вносят свои меры поддеержки молодым семьям
- Сб 08:17Дмитрий Лесной ответил Денису ЛеонидовичуБольшая часть России вас не поддержит в инициативе по отмене материнского капитала. Это тоже самое буквально, что отменить пособия по инвалидности и пенсии
- Сб 10:21Денис Леонидович ответил Дмитрию ЛесномуЯсен пень, у власти тряпка, уже 25 лет. В стране повальный инфантилизм. Баб надо заставлять работать, но он наоборот плюшками балует. Ленивые бабы ему в спину плюют и смеются. Сталинской руки не хватает.
- Сб 12:13Алина Жукова ответила Владимиру ГоловачевуВсе и так есть и развивается. И зп растут, и развитие инфраструктуры, и льготы.
- Сб 13:51Света СветаНалог для мужчин на бездетность надо вернуть. Сразу поднимем рождаемость. А после развода отдавать детей отцам.
- Сб 13:52Света СветаДекрет для них уже есть в законе.
- Вс 00:30Юлия БритареваПока не будет уверенности в завтрашнем дне, никакой демографии не будет
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Ремонт материнской платы — на повышение рождаемости в России понадобятся триллионы рублей ежегодно:
https://www.kp.ru/daily/27717/5106130/?from=smm Фото: Олег Укладов / Shutterstock
#новости