Комментарии
- Пт 14:09Марина КряжеваГосподи, Каталикоз то, что ему сделал?
- Пт 14:16Светлана с незнакомыми - не дружуНа Украине выбрали . в Президенты, клоуна, в Армении- блохера....Результат- одинаковый.
- Пт 14:43Татьяна Платонова(Торяникова)Очень печально,что руками продажного армянина Запад уничтожает,извините за грубость, тысячелетнию веру Армении. Идет по пути Украины.Сейчас достойные,истинные сыны Армении,которые не бояться сказать соровский прокладке правду,не хочу накликать беду, но поведение правоохранительных органов оставляет желать лучшего. Почему молчат богатые диаспоры Франции,США,Канады???Запад,Ватикан..где осуждение действий против Церкви Всё как на Украине. Сейчас пойдет разграбление артефактов. .Печально.
- Пт 15:32Любовь Т
- Пт 15:33Любовь Т
- Пт 16:20Людмила ДелимоваНу, и ПОДОНОК же он!!!.....
- Пт 17:16Наталья Свежакова
- Пт 22:28Ольга Пекарюк Баусова
- вчера 03:39Татьяна МягковаВсё в руках самих армян. Вот и покажут, армяне они или шкурки продажные.
- вчера 15:39Галина Лаптева- МурашеваЧего чудит -надо остаться у власти
- вчера 16:33Владимир АкимовАрмяне, гоните предателя пашиняна из страны!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Похоже, премьер-министр Армении специально ведет дело к бунту, чтобы максимально жестко погасить его и расправиться с оппонентами