Комментарии
- Пт 15:00Владимир Аб
- Пт 15:03Марина Буталова(Власова)Все лицедеи за деньги что хочешь изобразят
- Альбина ПуховаКомментарий удалён.
- Пт 17:51Лариса ГоряеваПошла вон
- Пт 19:28Любовь Т
- Пт 19:28Любовь Т
- Пт 19:51Татьяна ЛоминаНе значит уже как привлеч к себе внимание.
- Пт 20:04Татьяна НиколаевнаНе удивляюсь что может влезть в такую аферу ,она же считает себя роковой женщиной , ей никак нельзя жить без приключений
- Олег Балаховский ответил Марине Буталовой(Власовой)Комментарий удалён.
- Сб 18:54Анна ГолоцуковаВ бухгалтерии, вероятно, путаница произошла. Лариса не настолько глупа, чтобы мошенничать. Но скандал надо раздуть, для народных масс это хлеб для веселья!
Когда в средневековье казнили сожжением или отсечением головы, то люди бежали на это зрелище!
А как сейчас?
- вчера 14:45Ольга Воденнова (Фадеева)
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Лариса Гузеева угодила в крупный скандал
Телеведущую обвинили в пособничестве мошенникам из-за восторженного заявления о покупке виллы на Бали. Актриса объявила, что обзавелась недвижимостью в райском уголке благодаря Сергею Домогацкому, судимому за грабеж.
В итоге по примеру артистки обеспеченные россияне решили тоже приобрести виллы через мужчину, но их дома так и не достроили.
Люди винят в своих бедах Ларису Андреевну, и, хотя дело серьезное, адвокат Сергей Жорин тоже уверен, что уголовное преследование актрисы едва ли возможно.
💬 «Всё зависит от мотивов, осведомленности и действий… Если выяснится, что она просто выступала рекламным лицом, не зная, что проект — «пустышка», уголовное преследование едва ли возможно», — рассказал юрист.
Источник: сайт «КП» // Фото: кадр из программы
#новости #ларисагузеева