«Я уже не самоучка, а профи»: Рома Зверь организовал фотовыставку в Петербурге о путешествиях с привидением

Музыкант удивил поклонников и ценителей искусства, но не очередным хитом. Артист представил свою вторую персональную фотовыставку «Привиделось» в Музее современного искусства Эрарта в Петербурге.
Незадолго до открытия автор лично рассказал журналистам о концепции новой серии работ, которая родилась специально для этой экспозиции. Рокер пообещал зрителю не только эстетическое наслаждение, но и ироничную игру.
💬 Я всегда нахожусь по ту сторону кадра. Камера — это уже некий портал или проход в другие измерения. Вот и тут персонаж выставки — привидение, — рассказал мужчина.
Источник: сайт «КП» // Фото: Алексей Булатов
#новости #ромазверь

«Я уже не самоучка, а профи»: Рома Зверь организовал фотовыставку в Петербурге о путешествиях с привидением - 958310889664
«Я уже не самоучка, а профи»: Рома Зверь организовал фотовыставку в Петербурге о путешествиях с привидением - 958310889920
«Я уже не самоучка, а профи»: Рома Зверь организовал фотовыставку в Петербурге о путешествиях с привидением - 958310890176

Комментарии