Прохор Шаляпин пожаловался на усталость: «Много работать тяжело и вредно»

Шоумен, известный своей любовью к спокойному и размеренному досугу, желательно где-нибудь на берегу океана под пальмой, заявил, что устал. По словам певца, он не стал мучиться и оформил себе отпуск. Артист также призвал людей больше отдыхать.
💬 «Пора спасать свою божественную энергию! Жизнь должна быть роскошной и лёгкой. Поэтому я не стал мучиться с выбором — оформил себе отпуск. Советую всем: не усложняйте себе жизнь — ищите легкие пути. Много работать тяжело и вредно для кожи. Лучше много отдыхать, роскошно и красиво!» — рассказал Прохор.
Источник: сайт «КП» // Фото: Борис Кудрявов
#новости #прохоршаляпин

Прохор Шаляпин пожаловался на усталость: «Много работать тяжело и вредно» - 958311380672

Комментарии

  • Сб 07:28
    Я все думаю как он зарабатывает? На концертах его не видно, по передачам ходит, это так. Красивый, высокий парень и голос хороший, ну не ездит он по гастролям, но деньги как то текут к нему.блогер?
  • Сб 07:44
    ...а как ребятам хотелось бы оформить отпуск и отдохнуть от СВО... но их об этом НИКТО не спрашивает.. такое ощущение, что у нашего шоу - бизнеса напрочь отсутствует всё человеческое...
  • Сб 07:47
    А он что работает что ли устал смешно, новых себе пожилых женщин для себя ищет устаёт от этого.
  • Сб 07:59
    Почему он до сих пор без повестки?
  • Сб 08:06
    .............шоумен..........не смешите пи....... она т так смешна..........
  • Сб 08:34
    Прошенька, голубчик, где ж ты так работаешь, что устаешь? Хотя, прыгать из койки в койку- тоже силы нужны...
  • Сб 15:09
    Интересно, он думает о старости,ведь она - обязательно придёт и скоро. Сейчас - он жеребец, востребован бабульками...,но ведь это ненадолго! Тарзан был хлеще его, но пришло время и возраст взял своё. Но у него, хоть семья, а этот, с чем,или кем останется ?!?
  • Сб 15:24
    Тебе даже отпуск положен?С оплатой?
  • Сб 17:02
    Упахался,бедолага.
  • Сб 18:49
    интересно от чего он так устал.
  • Вс 06:34
    Как говорят Водка холодная, пьётся с охотой. Она ублажает утробу твою. Если водка мешает работе Брось её на хрен, работу свою.
  • Вс 06:35
    Не бережёт себя. 🤗⏱️🤫🤪🤑🤗🤭🤫🤔
  • Вс 08:53
    Первая его богатая бабка работала в мэрии Москвы, купила ему 3-х комнатную квартиру. Она говорила, что прекрасно понимает, ни о какой любви речи быть не может. Но хоть недолго, но побыла с молодым красавчиком. А потом бабки пошли чередом. Бедных он не ищет. Зарабатывает как может, пока есть молодость и красота. На старость накопит
  • Вс 09:36
    Сделай хоть одному безвозмездно такой отпуск,слабо.