Комментарии
- Вс 20:29Любовь КурганниковаДоучились в своей Европе - таблицу умножения уже не знают, а ещё министры.
- Вс 20:32олег чувашовк чему приумножать коль учили делить и отнимать..мать перемать
- Вс 21:23Матвей НовиковВ Прибалтике необязательно уметь считать и думать, потому что за них это всё делают хозяева.
- Вс 23:03Вера Ключникова ответила Матвею НовиковуПотому что руофобия ей все мозги загнобила. теперь нормально даже посчитать не может ,так лярды евро из Эстонии у утекают, а народ бастует зато с Россией не торгуют)))
- вчера 09:13Елена НовоселоваА НАШ КРАВЦОВ , ЧЕМ ЛУЧШЕ...В АРТЕКЕ НАПИСАЛ - ПРАЗНИК- ВМЕСТО - ПРАЗДНИК , А ВЕДЬ ОН ТОЖЕ МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ -- ВСЕ ОЧЕНЬ ГРУСТНО !!!
- вчера 09:40светлана доленко ответила Елене НовоселовойНеучи все там у власти, результаты их работы на лицо
- вчера 18:46Bлaди MиpБыло бы удивительно если бы не провалила. В правительство Эстонии набирают тупых но исполнительных, мозги не приветствуются. Вот взять другую Каллас, такая же тупая мурамойка.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
EADaily: Министр образования Эстонии Каллас не смогла умножить восемь на четыре