Комментарии
- Вс 20:34Надежда ЦареваА когда же ей присвоили звание *артистки*, что то нигде не писали, она певичка это все знают.
- Вс 20:58Светлана БалашоваА Крид Кто? Музыкальную школу даже не окончил!
- Пн 05:53Ольга Золотарева (Федькова)Тётки, да не злитесь вы а порадуйтесь за молодежь, пусть им будет счастье а вам крепкого здоровья!!!
- Пн 07:51Анатолий МалашевскийЭй, дебилоиды!!! И кто же в сети страстно обсуждает всякие романы шушеры??? 🤠🤠🤠
- Пн 11:41Azat УжасныйХорош нам про всякое дерьмо писать.
- Пн 12:04Людмила СамсоноваВместе работают вместе поют вместе живут
- Вт 08:42Виктор КулапинЗачем эту грязь публиковать? Где мозги? Одна грязь на руках, да гундосящее хайло 🤔
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
В Сети обсуждают роман между рэпером Егором Кридом и певицей Люсей Чеботиной: «Нашел себе девочку!
»
Еще совсем недавно Чеботина называла музыканта «самым кринжовым исполнителем», а теперь они не просто уладили конфликт, но и стали по-настоящему близки. По словам артистки, их давняя история общения прошла через недопонимание и обиды.
Повод для новых слухов дал день рождения Крида, где Люся не только пела с именинником в караоке, но и поцеловала его прямо в губы. И в соцсетях тут же стали обсуждать их возможный роман.
💬«Они красиво выглядят вместе»; «Ура! Наш папа нашел себе девочку!» — пишут поклонники.
Источник: сайт «КП» // Фото: Даниил Опарин / соцсети
#новости #ЕгорКрид