Знакомство SHAMAN с матерью Екатерины Мизулиной: певец и экс-сенатор Елена Мизулина нашли общий язык

Ярослав Дронов рассказал о теплых отношениях с матерью своей избранницы, Еленой Мизулиной. По словам музыканта, они быстро нашли общий язык: общаются лично, созваниваются и даже вместе посещают культурные мероприятия, такие как опера «Князь Владимир».
Исполнитель также отметил, что его возлюбленная — не только успешный профессионал, но и удивительная хозяйка, способная подарить уют в самый напряженный день.
Также SHAMAN рассказал о песне «Бывшие», которая стала для него эмоциональной точкой в пережитом разводе. Хотя сначала он не решался исполнять композицию, она стала своеобразной терапией и финальной главой прошлой жизни.
Источник: сайт «КП» / Фото: Евгения Гусева
#новости #SHAMAN

Знакомство SHAMAN с матерью Екатерины Мизулиной: певец и экс-сенатор Елена Мизулина нашли общий язык - 958339444160

Комментарии