Комментарии
- вчера 00:40Не надо печалитьсяВы уже вчера написали нам тут что у неё Дивертикулёз кишечника и что-то там ещё.
- вчера 21:08Ирина ПетроваДа психосоматика очень сильно бьёт по кишечнику и не только,скорейшего выздоровления желаю народной артистки
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Актриса Алена Яковлева раскрыла правду о борьбе с болезнью
Народная артистка откровенно рассказала о борьбе с тяжелым заболеванием, которое кардинально изменило ее жизнь. Алена попала в институт Склифосовского прямо перед спектаклем, где у нее диагностировали дивертикулез — хроническое заболевание кишечника, требующее строгой диеты. В результате болезни звезда похудела на 12 килограммов и испытала серьезные физические страдания.
Позже врачи выявили у Яковлевой и гипервентиляционный синдром, вызванный психоэмоциональным выгоранием.
Сейчас знаменитость придерживается ограничений, старается беречь здоровье и ценить каждый день, ведь, по ее словам, без энергии и желания творить жизнь теряет краски.
Источник: сайт «КП» / Фото: Лариса Кудрявцева
#новости #АленаЯковлева