Боялся выглядеть жалким нищебродом: убийца детского врача в Хакасии пошел на злодеяние из-за мужского эго

Подозреваемым в жестоком убийстве оказался Михаил Куваев. Они даже не были приятелями, случайно пересекались в одной компании.
Здоровый, крепкий… Другой бы пошел хоть в грузчики, временно, чтобы не сидеть ни на чьей шее. Но мужчина рассудил иначе. К несчастью, он вспомнил о Наташе: https://www.krsk.kp.ru/daily/27718.5/5106882/ ?from=smmо: соцсети, минздрав Республики Хакасия
#новости #хакасия

Боялся выглядеть жалким нищебродом: убийца детского врача в Хакасии пошел на злодеяние из-за мужского эго - 958350711232
Боялся выглядеть жалким нищебродом: убийца детского врача в Хакасии пошел на злодеяние из-за мужского эго - 958350711744

Комментарии

  • Пн 14:15
    Да это вообще ужасно, что такие люди в наше время встречаются. Они должны ответить за свои деяния перед законом
  • Пн 14:33
    При чем здесь врач ?
  • Пн 16:34
    Одни мужики на войне,нечисть чистят.А этот ,,ублюдок,, воюет с женщиной.Громкий резонанс не заставит,уйти от законного наказания.
  • Пн 17:23
    Другие российские мужики на войне такие же подонки и нечисть, убивают неповинных людей, которые выбрали жизнь в независимом государстве.
  • Пн 17:28
    Не понятно,вроде с интернетом сидишь.Сухо и тепло твоей ,,жопе,,.Прозьба не отвечать.Хохол-не добитый.
  • Пн 18:02
    Каких то чмырей, нет на свете
  • Пн 18:45
    Ублюдок, просто не за что, лишил женщину жизни.
  • Пн 19:48
    Таких надо сразу отправлять на сво ,чтоб проверял растяжки или мины ,хоть какая то польза будет от этого дерьма
  • Пн 22:23
    Жаль смертную казнь отменили
  • вчера 02:37
    высшая мера наказания уроду,пускай сгниет в тюрьме!!!
  • вчера 07:08
    да что наши законы..............три года..............верните смертную казнь..........всё равно это уже не человек............это зверь........
  • вчера 07:30
    Не могу читать такие душераздирающие истории, и смотреть на фото подонка, в его глаза. Женщина погибла, за что? Была добрая, отзывчивая, трудолюбивая. А он, этот будут жить, дышать, думать и есть кашу.
  • вчера 10:44
    Она работала врачом.не понятно што ли?Читайте внимательно..
  • вчера 10:49
    Очень жалко её.. Доверилась и впустила этого отморозка-убивца в дом...
  • вчера 10:55
    Я спрашивала ЗА ЧТО УБИЛ ? А ни кем работала. Не знаю кто из нас невнимательный. Да это и не важно