Комментарии
- 1 июл 05:48Ирина РЭтот придурок вообще лето обещал аномально жаркое..
- 1 июл 05:58Любовь КурганниковаВ интернете всё есть о погоде и правильно, без всяких Вильфандов и его аномальных, и пугающих прогнозов. Россия находится в разных широтах по климату из-за своей протяженности по территориям.
- 1 июл 06:02Вадим КисленокМожет Вильфанду в гадание податься , очень это ему подходит с его прогнозами.
- 1 июл 06:59Marina MuratovaКто хочет погреться, приезжайте к нам. у нас асфальт плавится. Рим
- 1 июл 08:08Нина Тесленко ответила Marina Muratovaкто хочет дождика приезжайте к нам г Ярославль.
+12 с утра .
- 1 июл 08:12Marina Muratova ответила Нине ТесленкоЭэээ, да я только в субботу в Италию прилетела и вчера первый день вышла на работу.. Так что буду здесь жарится и парится
- 1 июл 09:30Игорь Соколовgif
- 1 июл 09:55Нина Тесленко ответила Marina MuratovaНу на тот тогда год . Посмотрите центр Золотого кольца России .можно и на теплоходе к нам .
- 1 июл 10:48Marina Muratova ответила Нине ТесленкоСпасибо, была у вас. Без теплохода правда. Лучше вы к нам, когда жара спадет
- 1 июл 11:31Любовь Т
- 2 июл 18:36Светлана с незнакомыми - не дружуПрогноз погоды от гидрометцентра- " На все воля Божья"
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Вильфанд предсказал всплески жаркой погоды в европейской части РФ