Комментарии
- 11:38Большая часть их долга - это строительство АЭС. Она снизить их расходы в какой-то мере. Вооружение тоже немало денег тянет. А их граница, она по сути и наша тоже.
- 11:39Получите образование.. Из вас эксперт по экономике как из сопли канат
- 11:40Как тролли не любят на вопросы отвечать, но очень любят хамить. Неужели вы полагаете, что продав совесть вы стали образованной.
- 11:42На курсах троллей экономике обучают, забавно. Тролль. никто никогда свое мнение не поменяет. Давайте научимся себя хотя бы картошкой обеспечивать. а то до сих пор в Магните она по 100 руб за кг и не лучшего качества.
- 12:18Я так и поняла что вы примитив. Потому что ничего кроме "троллей " в вашу голову ни одна умная мысль не придет. В Магните картофель и по 390 есть ...
- 12:21Продав совесть? У вас галлюцинации? Помешательство на троллях? Скажите, а на кой черт кому -то надо такую как вы пустышку троллить? Какой в этом смысл? Вы никто. Пустое место. дырка от бублика. Вы ноль А мнение нуля столько и стоит - Н О Л Ь
- 12:23100 руб за кг - это самый дешевый картофель. А теперь подумай, как цены такие баснословные влияют на экономику, национальную валюту и доходы населения, как и их уровень жизни. Знаток ВСЕоправдания. Сгинь хамло. Плохо училась мадам- тролль. Больше кормить тебя не стану, не отвечу.
- Комментарий удалён.
- 12:32Ха-ха-а, ну.. картинкам даже дети сейчас не верят! Нет никакой Анны Истоминой, это тролль. И не выпрыгивай из трусов, мне быдло не собеседник.
- 12:34Как выпрашиваешь ответ, как гиена хвостом виляешь. Совсем достоинства нет у троллей. Спрыгни в унитаз и слей за собой воду, чище воздух будет.
- 12:35Молодец. Показала себя во всей свое похабной и хамской красе. Обыкновенная ты базарная хамка
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
ЧЭМК хочет ввести четырёхдневную рабочую неделю с сентября