Комментарии
- Ср 16:38Ну приросла, а дальше что? За три года Сирия, Армения теперь Азербайджан. С Ираном что? Осталась Беларусь, пока Лукашенко жив. Лучше хорошие отношения с соседями, чем насильно включать в свой состав территории с населением, которое будет вредить.
- Ср 17:41Что Азербайджан? Что Армяне? СВО необходимость по обеспечению безопасности России. Это российские земли. Люди проголосовали в большинстве за вхождение, правильно сказать за возвращение домой в Россию.
- Ср 17:49Власть Украины противник России. Россия защищает свои интересы по безопасности. Россия заканчивает войну, которую развязали штаты, европейские страны, используя Украину, как средство ослабления России, рычаг давления. Не было бы Украины. Придумали другое. Будут попытки дальше провести сценарий Украины в бывших республик СССР Что мы наблюдаем, что происходит в той Армении, Азербайджане.......
Всё это направлено против ослабления России. Россия защищает свою безопасность, свободу от всех действий штатов, европейских, которые используют ту же Украину против России. - Ср 18:20Что отдал Медведев, вы шутите что ли?) россия никому ничего не отдавала
- Ср 18:21Да и в целом, Украина как таковая- это все земли СССР. а до этого- Российской итмперии, так что не удивительно, чт очасть граждан хочет обратно
- Ср 18:43А цель есть, что мы хотим создать на объединенных территориях? Сырьевой придаток для Китая или Америки или цифровой концлагерь дл олигархов? Или великую Россию, где всему народу будет хорошо и комфортно жить? Это трудно залезти на бронепоезд и сказать: вот мы сейчас отобьемся от врагов, а потом сделаем вот это и вот это.
Вы думаете народ не поймет? - Ср 23:03Норвегии огромную территория ? Это где это им отдавали что-то размером в регион ? ) островок какой-то отдали ? Не смешите и не сравнивайте это вообще. А потери будет всегда , когда отстаиваешь свою страну и свои свободы. Хотите жить в свободной стране от других стран , то надо ее защищать.
- вчера 09:28Вы выезжали в глубинку? Поля заросшие стоят, люди живут без газа, деревни просто вымирают, кругом разруха. Мало территории? Да эти надо в человеческий вид привести..
- вчера 10:57украина должна быть вся наша за что тогда наши военые ребята воюют и погибают это не справедливо!!!! забрать всю украину а то слишком много желающих западников руки тянутся кэтим землям особенно польша да и америка тоже земля должна быть наша сколько земли пропадает зря!!! а что разрушено построим ещё лучше пусть наши люди живут в радости и наслаждаются свободой от дурака и комика зеленского
- вчера 11:49А зачем оставлять западную Хохляндию?Там опять расцветет нацизм!Только полное уничтожение!
- 01:32Если бы СССР был одним целым, то не развалился бы...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Чуть меньше Армении, но крупнее Израиля — какой территорией приросла Россия с вхождением ЛНР и сколько еще осталось освободить:
https://www.kp.ru/daily/27719/5108326/?from=smm Фото: Юлия Пыхалова
#новости