Комментарии

  • вчера 03:12
    если это будет на законодательном уровне, собственники будут обязаны подчиняться закону. И очень интересно ,что указывает на нелегитимность РФ)
  • вчера 05:06
    Идиоты
  • вчера 05:07
    Есть предприятие где никак нельзя сокращать день.
    А то без горячей воды и отопления останетесь дармоеды
  • вчера 08:05
    То Медведев после введения нового пенсионного возраста говорит о 4 дневной рабочей неделе(издевательство), то сейчас на час сократить. Может не надо было "урапатриотам" кричать ура повышению пенсионного возраста?
  • вчера 08:17
    Ну ничего нового-на многих заводах со времён СССР в пятницу рабочий день на час и пятнадцать минут короче.За счет перерыва на обед- вместо часа-45 минут.Для этого необязательно решение Думы-достаточно заводского колдоговора.
  • вчера 09:51
    Ни чего не могут уроды,лишь бы ,что ляпнуть,и получить премию за это
  • вчера 10:58
    Госдура как всегда за работой :
    Фотография
  • вчера 11:47
    А может думцев сократить?
  • вчера 13:14
    Давно пора
  • вчера 13:53
    Кому чиновникам
    Все кто на себя работают не знают что такое время и входные праздники
    Видитили им тяжело жопу протирать
  • вчера 17:48
    Во всех госструктурах он и так короче, до 16.45.
  • вчера 18:45
    Дума -- придумывает как показать свою деятельность.
  • вчера 21:39
    Если СССР юридически существует, то как де может быть в РСФСР какое-то рф? О том, что СССР юридически существует говорил покойный Жириновский, и другие осведомлённые, авторитетные, люди, да и в уставе оон есть только СССР.
    Фотография
  • вчера 23:39
    Не нужно на 2 часа то скоро зима рано темнеет .