Комментарии
- 4 июл 18:02Олег БуяновТрахну тëтю за 50К
- 4 июл 18:06Владимир Аб
- 4 июл 18:15Владимир Аб
- 4 июл 18:18ВЕРА ЗЕМЦОВА(Темникова)Женщины хотят любви и ласки.Мужиков нет,то война ,то гомосеки,алкаши и наркоши.Вот и уши ,,расскрыли,,.
- 4 июл 18:24Владимир Головачевмодер, кому нужны такие фото ? тебе? - ты и комментируй.
- 4 июл 18:27💖Елена💖 💯 ответила Владимиру ГоловачевуПо закону нельзя публиковать фото без согласия, закон надо знать
- 4 июл 18:36Наталья 😈😈😈Сами дуры виноваты нехрен всем в подряд верить
- 4 июл 19:02Света СветаПишу здесь уже сто раз, не верьте никому, не переводите никому деньги. Ещё раз объясните своим молодым родным, они не читают в ОК.
- 4 июл 19:26Александр ПинчукСейчас как почитаешь то мне кажется что мошенники это одни из самых безобидных людей. Ну обманул ну самой не быть вот такой слишком... Уж доверчивой это конечно если их к примеру... Сравнить .. С преступлениями на почве ревности... И убить могут. И зарезать
- 4 июл 19:49АЛЛА ПИЛИПЕНКОА табло падали, надо показыаать, а не прятать ...
- 4 июл 20:42Ирина ЛиповаИмеешь лишние деньги лучше помоги деткам на операции, а не мужикам хужым!!!!!
- 4 июл 23:31Олег ЗавистанавичусБедные уши. Чем бы их заменить раз умишка котенок наплакал . Только мужчин провоцируют своими перформансами. Не стыдно?
- 5 июл 09:01Игорь Тареев
- 5 июл 09:10Натали НаталиИСПУГАЛСЯ ЧТО ПОСАДЯТ! ВОТ И ЗАИЗВИНЯЛСЯ!
- 5 июл 14:55Victor MokrushinНадо как в Турции, в дерьмо посадить и саблей сверху.
- Любовь Токарева (Бондарева)Комментарий удалён.
- 5 июл 15:19Любовь Хмельковаgif
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Давил на жалость и умолял перевести денег: Пикап-мастера, обманувшего девушек на 2 млн рублей, задержали в Петербурге
Пострадавших минимум трое. Мужчина пытался разжалобить дам удаленно и уговаривал перевести ему деньги. Позже выяснилось, почему женщины все-таки ему верили: https://www.spb.kp.ru/daily/27721.5/5109909/?from=smm Фото: тг-канал Ирины Волк
#новости #спб