Комментарии
- вчера 04:21VALENTINA В друзья не добавляюНу и слава Богу!
- вчера 06:56Нина Мартынова (Дмитриева)Здоровья и удачи!
- вчера 07:40Наталья ЕфремоваСколько детей страдает , из- за уродов , точно конец света , то неадекваты , то родители уроды лишают жизни ангелочков , страшно , страшно за будущие детей внуков , просто людей , просто взял и убил , жену , ребенка , просто прохожего , это что же ими движет ,
- вчера 10:46Елена Потылицына
- вчера 10:46Елена Потылицына
- вчера 10:46Елена Потылицына
- вчера 14:47As DalsВoт вaм и «cпpaвeдливoe пepepacпpeдeлeниe». Пoкa Пcкoв, Омcк и вcя ocтaльнaя «глyбинкa» paзвaливaютcя и зaдыxaютcя oт нexвaтки бюджeтa, Чeчня пoлyчaeт пoчти вcё из цeнтpa. Свoи дoxoды — мизep, 47 млpд, a тpaтят — в 12 paз бoльшe. Дa нe вoпpoc: фeдepaльный цeнтp вcё пoкpoeт. Дoтaциями, кoнeчнo жe. 95 тыcяч нa кaждoгo житeля в гoд — зa твoй cчёт. Зaтo мoжнo гyлять c paзмaxoм: cвaдьбы в cтилe «вocтoчнoгo cyлтaнa», кopтeжи, чacы зa coтни миллиoнoв. Гдe-тo — шкoльники cкидывaютcя нa штopы, a гдe-тo — зoлoтыe пиcтoлeты и кoвpoвыe дopoжки. И вeдь никoгo этo ocoбo нe cмyщaeт.
- вчера 15:39Мари Дорофеевакакая хорошая новость
- вчера 21:08🐬 Ирина 🐬Ну Слава Богу
️
- 08:24Ольга Золотарева (Федькова)У р а а а а а!!!!!!!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Двухлетний мальчик, которого неадекватный мужчина бросил на пол в Шереметьево, пришёл в себя и возвращается к счастливой жизни.
Подписывайтесь на "Комсомолку", чтобы комментировать пост!
#новости #москва