Знак для всего мира: Россия первой признала режим талибов в Афганистане

Обозреватель «КП» Андрей Баранов — о том, почему признание талибов сулит России экономическую выгоду: https://www.kp.ru/daily/27721.5/5110077/?from=smm Фото: Reuters
#новости #афганистан

Знак для всего мира: Россия первой признала режим талибов в Афганистане - 958423370944
Знак для всего мира: Россия первой признала режим талибов в Афганистане - 958423371200

Комментарии

  • Сб 11:04
    Ну ничего в этом дурного не вижу - в политике дела ведут в первую очередь с теми, с кем выгодно. Талибы сейчас единственные кто контролируют Афганистан
  • Сб 11:47
    .. Если выгодно террориста признать не террористом то почему бы и не признать А если будет выгодно не террориста признать террористом то значит так и сделать Ничего личного ....(fr)(fr)(fr)(fr)(fr)
  • Сб 13:12
    Я всегда говорил не нужно где-то кого-то спасать
    Не нужно вымещаться в дикие страны это во-первых огромные затраты финансов сил и средств
    Они друг друга поубиваю и к чему-то приведут
    Вот в Афганистане кто только не был и советы и англичане америкосы и т д
    А с приходом талибов они почти успокоились
    Это их люди они думают и делают так как хочет большинство
  • Сб 13:34
    Да, Афганистан, это многонациональная нация. Талибы будут держать власть, под страхом Ислама, и законов в нем. Там нет Атеистов, есть страх повиновения. Ну а Государям виднее, им держать ответ за политику, перед народом.🤔
  • Сб 14:45
    Вoт вaм и «cпpaвeдливoe пepepacпpeдeлeниe». Пoкa Пcкoв, Омcк и вcя ocтaльнaя «глyбинкa» paзвaливaютcя и зaдыxaютcя oт нexвaтки бюджeтa, Чeчня пoлyчaeт пoчти вcё из цeнтpa. Свoи дoxoды — мизep, 47 млpд, a тpaтят — в 12 paз бoльшe. Дa нe вoпpoc: фeдepaльный цeнтp вcё пoкpoeт. Дoтaциями, кoнeчнo жe. 95 тыcяч нa кaждoгo житeля в гoд — зa твoй cчёт. Зaтo мoжнo гyлять c paзмaxoм: cвaдьбы в cтилe «вocтoчнoгo cyлтaнa», кopтeжи, чacы зa coтни миллиoнoв. Гдe-тo — шкoльники cкидывaютcя нa штopы, a гдe-тo — зoлoтыe пиcтoлeты и кoвpoвыe дopoжки. И вeдь никoгo этo ocoбo нe cмyщaeт.
  • Сб 15:49
    расскажите это ветеранам-афганцам
  • Сб 18:20
    Толибы это пуштуны. Но есть и народ.которому надо жить.но талибы получилось лучше чем американцы.внутри да ,режим.но терактами не занимались и наркоту прикрыли.
  • Сб 18:54
    Всё дело в кураторах.
    Когда нет амеров, когда нет саксов с англами, лягушатников,
    Страна живет своими интересами. С соседями дружат.
  • Сб 18:55
    Ты, ass, пропоГандон.