В Ирландии подсудимого поймали на продаже наркотиков во время судебного заседания
30-летний Тони Роу в ожидании приговора времени не терял: прямо в здании суда он продал другому обвиняемому запрещенных веществ на общую сумму примерно $190 (около 15 тысяч рублей). Пойманный, что называется, за руку, Роу не стал отпираться и тут же признал свою вину. Судья опешил от такой наглости, но не растерялся и включил этот инцидент в рассмотрение дел ирландца. Позже он вынес по нему обвинительный приговор — 3 месяца лишения свободы. Для наркодилера это стало юбилейным 125 приговором за его не очень долгую жизнь. Источник: тг-канал truekpru #новости #ирландия
Комсомольская правда
В Ирландии подсудимого поймали на продаже наркотиков во время судебного заседания
30-летний Тони Роу в ожидании приговора времени не терял: прямо в здании суда он продал другому обвиняемому запрещенных веществ на общую сумму примерно $190 (около 15 тысяч рублей). Пойманный, что называется, за руку, Роу не стал отпираться и тут же признал свою вину.
Судья опешил от такой наглости, но не растерялся и включил этот инцидент в рассмотрение дел ирландца. Позже он вынес по нему обвинительный приговор — 3 месяца лишения свободы. Для наркодилера это стало юбилейным 125 приговором за его не очень долгую жизнь.
Источник: тг-канал truekpru
#новости #ирландия