Комментарии
- Вт 21:15Я слышала ,что он против СВО и за украинцев.
- Вт 22:05Сейчас и современные детки не сахар. Им везде чудится нарушение их прав.
- Ср 11:00Теперь бабушки с дедушками работают до гробовой доски. Им с внуками сидеть некогда.
- Ср 11:31Опять стенания...в Германии женщины работают до 65 лет.
Вокруг меня ни у кого внуки не брошены.
Сейчас каникулы...при школах для начальных классов организованы площадки...дети присмотрены.
До 3х лет мама сидит дома.
Садики круглогодично.
Без бабушек справляются.
Мы тоже так выросли.
А дети военных как же?
Обычно, вырастают без помощи старшего поколения.
Как в нашем случае. - Ср 14:04В нормальных семьях так и должно быть. Разговор о другом. Рожать сами не хотят. Воспитывают няни, хотя сами ничем не заняты.
- Ср 15:20Это пошла уже другая тема.
Прочитайте свой комментарий.
Там про бабушек, работающих до гробовой доски.
Про рожать не хотят ничего не писали...
Не рожает сам, у кого закончился репродуктивный возраст. И на бабушек в таких семьях не надеются. В состоянии няню нанять. - Чт 07:08Не беря во внимание личность блогера АнтонаС и его контент , нельзя игнорировать тот факт, что его блог существует не мало лет,имеет миллион подписчиков, не менее просмотров и выходит каждый день. А главное несёт информационный характер. А информацию ,как известно можно опровергать, подавать в суд за клевету, закрыть канал в конце концов. Но ничего этого не происходит много лет. Значит, что его сплетни не выдумка. Недавно Успенская угрожала ему, заметьте не опровергала, не подавала в суд , а угрожала ..Не люблю сплетни, не толерантна к лдбт ... Но и таких как вы нолей без палочки не уважаю, которые сидят обесценивают с усмешной действия других людей, слова каверкают ,показывая презрение...С чего это вы, сударыня, решили , что вы умнее всех? Гордыня- смертный грех .
- Чт 14:50Бабуля за своими грехами следите.Для меня вы то же как и ваш блоХер ноль без палочки! Со сплетниками и трепачами вроде вас и вашим блоХером Антоном ничего общего не имею и иметь не хочу,и да я вас презираю! Вы ничего в своей жизни не добились и ничего не придумали более достойного,как сидеть и сплетни разбирать и людей оскорблять.Не пишите мне, не отвлекайтесь,продолжайте ковыряться в чужих грязных трусах!
- Чт 15:25Деточка, вы дурно воспитаны к тому же. Потрудитесь заткнуться уже и не отвечать мне очередными глупостями , коими вы изобилуете . А если нечем заняться- поупражняйтесь в тактичности.
- Чт 15:52Потрудитесь мне не указывать,своему другу педику указывайте.Не пишите мне,я дурно воспитана,могу и послать,не взирая на ваш дряхлый возраст!
- Чт 22:06А вы думали,что можете безнаказанно оскорблять незнакомых людей?! Нет мамзель так не бывает,ловите ответочку.Кто из нас дурно воспитан,хотя о чем это я,какое может быть воспитание у сплетницы,поддерживающей блоХера- иноагента!
- вчера 05:20Они как раз и завели потому что сами не рожали.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Жена Эммануила Виторгана сделала заявление о жутком скандале с дочками
Бывшая няня его дочерей заявила об унижениях, истериках детей и якобы грубом отношении со стороны супругов. По словам женщины, семилетняя Этель и шестилетняя Клара вели себя агрессивно, а артист и его жена, Ирина Млодик, не реагировали должным образом.
После волны критики в адрес семьи Млодик нарушила молчание и дала свой комментарий. Она пояснила, что скандальная няня проработала у них всего три дня, не имела нужной квалификации и, как оказалось, была блогером. «Ощущение, что она и пришла-то к нам скандал устроить», — подчеркнула Ирина, добавив, что женщине «не было дела до детей».
Источник: сайт «КП» / Фото: Иван Макеев
#новости #ЭммануилВиторган