Комментарии
- 7 июл 15:06Наталья МиротворскаяВы думаете, что женщины себе мужа по профессии выбирают, а не по любви? А если муж профессию сменит, то такие женщины его бросают? Ну и ну.
- 7 июл 15:09Marina Muratova ответила Наталье МиротворскойНу, не совсем там. Меня действительно привлекают актёры и музыканты, и я в них влюбляюсь. Творческие личности. С ними интересней и они более симпатичные. Н е бритые и не лысые, как военные)))
- 7 июл 15:53Любовь КурганниковаДепутаты Госдумы однозначно!
- 7 июл 15:59Татьяна Ружина в браке с РужиныДурдом. У вас там с мозгами все впорядке?
- 7 июл 18:13Ольга - ЗимаВы в заголовок добавьте - опрос для тех женщин которые ищут мужчин не по любви, а по расчету, вот тогда ваш опрос по теме.
- 7 июл 23:19Irina IrinaКак-то не выбирала по профессии, но успешность мужчины в том деле, каким он занимается, для меня важно.. Обязательно должен трудиться..
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Опрос только для женщин!