Комментарии
- Ср 00:45Тебе не надо,другим надо ! Прошла мимо молча ! Нам тоже твое мнение не надо!
- Ср 15:41И зачем нам нужно это знать?! Это "звезда", или знаменитость?! Каждый день людям делают расличные операции и жизни спасают.
- Ср 16:16Так все медийные особи говорят , нос отрежут и ссылаются на искривленную перегодку носа. . Так и эта, снимет повязку и станет моложе в разы... вон как позирует.
- Ср 20:18Семейка мерзкая!!!!!!! Какие они Фриске????? Это псевдоним Жанны!!!!!!!! А они Копыловы!!!!!!!!!!!!!!
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Сестре Жанны Фриске провели экстренную операцию: «Врачи сказали, что я вовремя пришла — потом было бы хуже…»
39-летняя певица и блогер Наталья Фриске после перенесенной несколько месяцев назад гнойной ангины продолжала ощущать недомогание, но не придавала значения симптомам. Серьезное ухудшение здоровья наступило внезапно: высокая температура, озноб и воспаление лимфоузлов.
На следующий день знаменитость отвезла дочь к родителям и отправилась к врачу, откуда ее экстренно госпитализировали. В больнице провели срочную операцию — удалили четыре лимфоузла. Как призналась сама Фриске, один из них был на грани разрыва, и вмешательство произошло в последний момент.
Источник: сайт «КП» / Фото: соцсети
#новости #НатальяФриске