Комментарии
- 10 июл 09:13Да-да,под таким контролем,что не заметили армаду бандерофашистов и их технику в августе прошлого года!!!И,это зверье мучило жителей Курской обл.8 месяцев и до сих пор продолжают убивать мирных жителей!!!
- Комментарий удалён.
- 10 июл 12:20Господи да сколько же еще наши русские не в чем не повинные дети и люди будут умирать когда же сотрут с лица земли эту фашистскую нечесть вместе с ее наркоманом
- 10 июл 15:19Какие ещё надо перейти линии что бы не гибли люди, сидят только бла бла ни какой конкретики
- 10 июл 18:14Путин таких ангелочков тысячами каждый день отправляет на тот свет.Ему не до соболезнований.
- 10 июл 18:37Такой маленький ,а уже герой.как жалко ребенка,что этот ребенок кому плохого сделал,что его убили,как и много других детей?. Это нелюди.
- 10 июл 19:25Примите соболезнования от всего Забайкальского края! Скорбим вместе с вами!
- 10 июл 20:10Он ее прикрыл.,в передаче Соловьева слышала.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
5-летний мальчик, пострадавший из-за атаки ВСУ на курский пляж, умер, сообщил врио главы области Хинштейн.
💬 Врачи сделали всё, чтобы его спасти, но травмы оказались слишком тяжёлыми: у ребенка было более 30% ожогов тела — это крайне и крайне много для маленького человека, — написал он.
Источник: тг-канал truekpru // Фото: кадр из видео.
#новости #курск