Комментарии
- 10 июл 21:26Изабелла БелкинаПох…этот 50 летний юра
- 10 июл 21:27Камиль ЗакировКак говорится Дай бог!
- 10 июл 21:43Наталья Манакова Бобкова МыскинаКак же он мне нравится!.. Влюбилась в него по фильму: «Долгий путь домой». Талантлив невероятно!!! Хорош собой и шокирующе скромен! Браво!
- 10 июл 22:47Надежда Лихолёт
- 11 июл 00:34Григорий Я ответил Наталье Манаковой Бобковой МыскинойВы выпимши или наоборот неспамши? Юры Борисова нет в фильме "Долгий путь домой".
- 11 июл 02:35Елена Тарасова (Карпенко) ответила Наталье Манаковой Бобковой МыскинойМожет,, Отчий берег,,?
- 11 июл 07:18Наталья Манакова Бобкова Мыскина
конечно!
- 11 июл 09:36Стелла ВасильевнаНикакой!
- 11 июл 14:13Светлана с незнакомыми - не дружуПохоже. " Голливуду" совсем хана...Старые , и очень талантливые актеры либо, умерли, либо, совсем старые, поэтому, есть русский Юоа....Ну, будем посмотреть Юру в Голливуде. А, вдруг , получится шедеврально.
- 11 июл 16:30Елена ПанаринаКрасавчик!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Юра Борисов получил роль в голливудской комедии про искусственный интеллект
Актер официально утвержден в каст комедийной драмы Луки Гуаданьино «Искусственный» — проекта, вдохновленного реальными событиями вокруг Сэма Альтмана и OpenAI. Это второй американский фильм с участием Борисова после триумфальной «Аноры», получившей пять «Оскаров». В этом году Юру также можно будет увидеть в романтической драме «Деннис» — режиссерском дебюте Эмили Мортимер.
Детали сюжета «Искусственного» держатся в секрете, но известно, что действие развернется в мире искусственного интеллекта, а главную роль сыграет Эндрю Гарфилд. Какая именно роль досталась российской звезде — пока неизвестно, но зрители уже с нетерпением ждут нового международного успеха соотечественника.
Источник: сайт «КП» / Фото: Даниил Опарин
#новости #ЮраБорисов