Комментарии
- Вс 17:46Кооператив Озера,Братья Ротенберги, Абрамович ......стали все миллиардерами,Путин изменил под себя Конституцию,отодвинул пенсию......Нет конечно это Американцы виноваты!!! И в подъездах они у нас гадят.
- Пн 17:37За такие высказывания Вас здесь фанаты Путина заклюют...
- Пн 17:53На ципсошников уже никто не обращает внимания. Загнулась она кому нахрен.
- Пн 18:24Ранее ты в своих высказываниях смотрелся более разумно. Разочаровал, однако.
- Пн 18:43Дяденька, вы, похоже, заблудились. Вы не в личке. Поэтому, здесь, в обсуждении, я сама решаю кому отвечать, с кем вступать в разговор. Андестенд?
- Пн 19:27Тетенька, а тогда получайте и ответы вместо тех, кому были адресованы посты...
- Пн 19:40Я получила. И что с этого? Разве я выразила недовольство по поводу комментов? Я всего лишь отметила то, что считала вас умнее. Что не так?
- Пн 20:46Ну уж. Ещё мне не хватало что то спрашивать у кого то. Я из обсуждения выхожу и сразу забываю про него. И про вас тоже.
- Пн 20:53Ну, если память у Вас короче, чем у рыбок, то незачем и участвовать в обсуждениях...
- Пн 21:00Я сама разберусь в том, где мне участвовать, не участвовать. Что говорить или не говорить. Не усугубляйте своими высказываниями моё впечатление о вас. Вы с каждым своим комментом выглядите всё менее и менее умно.
- вчера 03:06Ой, зависть была и в царские времена, и в сталинские, и в годы застоя.... И современное общество тоже не без греха
- Комментарий удалён.
- вчера 05:43И что же это за народ такой, прОклятый, что никак не осознАет, что от талантов всем только польза? Это я, в частности, про историю Сергея Павловича Королева, которого в 1938 году власть объявила врагом народа и которому на пытках в НКВД (предшественник КГБ и ФСБ) сломали челюсти! И это лишь самый яркий пример ненависти народа к своим талантам, в соответствии с которой и действовала власть всю историю России! А Путин продолжил эту многовековую традицию и препятствует созданию системы ВКО, прикрывающей всю территорию России - это и провоцирует врагов РФ на нанесение ударов...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
«Кричала: «Ты лучше меня!
»: как наказали школьницу, изрезавшую подругу в лесу в Новосибирске
Напомним, в 2023 году 13-летняя Катя позвонила спасателям по номеру 112 и едва слышно прошептала: «Помогите, мне больно!». Родители девочки, узнав о пропаже, решили, что она просто заблудилась.
Но их ждал ужас: когда дочку нашли, она была изрезана канцелярским ножом, а сделала это… ее подруга. И избежать правосудия у подростка не вышло: https://www.nsk.kp.ru/daily/27723/5112922/?from=smm Фото: Никита Манько, соцсети
#новости #новосибирск