Комментарии
- Пт 20:37Veronika АleksаndrovnaПрямо красавица?
- Пт 20:56анатолий бухоновНа кинофестивале произошел конфуз.Федор Бондарчук решил,что он режиссер!!!
- Пт 21:02Галина Меньшенина(Шипидченко)
- Пт 21:08Любовь КурганниковаВедь написали, что передумали они разводиться. Пусть живут счастливо.
- Пт 22:57Людмила БоярскихДиванные пересуды в тупике! Голова у ,,мэтра" ,,действительно", чистая (нет волос). Подбородок, тоже чистый (нет бороды). Ну тогда - ,,седина в усы, бес знает чёрт те куда"!!!
- Сб 08:35Вайцович Анжеликапапа с дочкой.
- Екатерина Левицкая-СавинаКомментарий удалён.
- Сб 13:48Екатерина Левицкая-СавинаАртем, а зачем ты сидишь с автоматом за углом! Мне вот интересно! Ты вообще то кто, особь?! И почему ты ждешь удара, не жди, удавись сразу!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Софья Синицына заговорила о Федоре Бондарчуке
Актриса отреагировала на обвинения в разводе режиссера. Напомним, они снимались в сериале «Чистые». По слухам, именно во время работы над фильмом Софья сблизилась с Федором. Многие осудили красавицу. А после того, как Паулина официально объявила о расставании с мужем, вопросы об отношениях Синицыной и Бондарчука начали появляться с новой силой.
💬 «После этого мне уже ничего не страшно. Я абсолютно спокойно отношусь к любой диванной критике. Нет, конечно, я живой человек, меня тоже можно задеть и обидеть. Меня преследуют пересуды», — цитирует ее СМИ.
Также в интервью Софья рассказала, что сейчас находится в отношениях. Но из-за того, что она и умная, и красивая, у нее возникает множество трудностей в жизни.
Источник: сайт «КП» // Фото: кадр сериала
#новости #софьясиницына