Комментарии
- Ср 13:08Освободится в 27 лет опытным рецидивистом. надо подселить его поближе к судьям и законодателям. Может тогда судить и законы принимать будут правильные.
- Ср 17:48Сейчас поколение,воспитанное интернетом. Одни экспериментируют на своей внешностью,чтобы привлечь к себе внимание,другие бегают на четвереньках, изображая животных,третьи избивают или убивают. Но все совершенно явно действуют в силу безмозглости. Мы же отказались, намеренно, я считаю,от воспитательной возможности школ..Школа оказывает услуги в образовании. Вот и результат. Раньше школа обучала и воспитывала. Не скажу,что раньше не было проблем,но что их было гораздо меньше- это очевидно!!
- Ср 21:53Ну, всё равно он несовершеннолетний
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Чт 06:57Я знаю со скольки служат в армии но вот для таких ублюдков сделали бы исключение чтоб жизнь мёдом не казалась
- Чт 07:17А зарезать он же смог .17 лет он уже бугай .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
В Екатеринбурге 17-летнего Данила* признали виновным в жестокой расправе над 14-летней Алисой* и её матерью.
Не пощадил изверг и собаку девочки – шпица по кличке Булка.
За тройное убийство подростку вынесли шокирующий приговор: https://www.ural.kp.ru/daily/27724/5113864/?from=smm Подписывайтесь на «Комсомольскую правду» в Екатеринбурге, чтобы быть в курсе новостей региона.
* имена измены
#новости #Екатеринбург