Экс-главком ВСУ, а ныне посол Киева в Лондоне, отставной генерал Валерий Залужный не забыл свое военное прошлое, написав предисловие к книге «Чем будут воевать в Третьей мировой».

В нем бывший главком констатирует, что Россия переходит на уровень дистанционного уничтожения Украины, и ситуация на линии боевого столкновения уже не будет играть решающую роль в ходе боевых действий, потому что современный конфликт становится конфликтом на истощение.
И на ведение такого конфликта на истощение, по мнению генерала, будет влиять целый комплекс факторов — развитие технологий, демографическая и экономическая ситуации.
Все это можно было бы посчитать сплошным военным теоретизированием, если бы не одно обстоятельство, пишет обозреватель сайта KP.RU Александр Гришин: https://www.kp.ru/daily/27724/5114127/?from=smm #новости #украина

Экс-главком ВСУ, а ныне посол Киева в Лондоне, отставной генерал Валерий Залужный не забыл свое военное прошлое, написав предисловие к книге «Чем будут воевать в Третьей мировой». - 958564989376

Комментарии

  • Пн 22:03
    Физия уж слишком простецкая, на посла не тянет!
  • Пн 22:40
    Как он может работать без знания анг.мовы???? Клоун его назначил,тогда залужный работает с переводчиком да и сам гопота зе не владеет в совершенстве анг.языком.
  • вчера 08:41
    Да западу нужно уничтожить нацию укроинцев. Это не нация самозванцы нет такой нации и не должно быть.
  • вчера 16:20
    Урод тупорылый