Американская пресса уже не знает, как извернуться то Трамп "поощряет удары", то "предостерегает". А по факту Россия говорит делами, и вся их ложь разбивается о наш фронт.
Да у Трампа семь пятниц на неделе. И цель одна : бабло и обозначение своего величия. Зачем такие вопросы Зеленскому? Как намек и провокация? И принцип руководства : шаг вперёд, два назад и три в сторону?!
зеленский уже совершенно неадекватный и даже не понимает кто ему какие замечания делает. Да и трамп наверняка популизмом занимается. Если бы трамп хотел завешить конфликт, он бы с зелей был куда строже.
России всё равно, что думает американский "вождь"! Цели СВО поставлены Путиным и участь Украины тоже решает Путин, Трампу останется только смириться!!!
Что вы от него ждёте? Он хочет, чтобы конфликт закончился ничьей. но при всём при этом хотел признать крым нашим и оставить нам завоёванные территории. Неплохой вариант. Тем более, что обещал снятие некоторых санкций. Этот изнуряющий конфликт может длиться бесконечно. Чем закончилось противостояние во Вьетнаме, Сирии?
ничего не меняется, им всем Россия , как кость в горле и все они хотят нас уничтожить, все Трампы, Байдены, одним миром мазаны, как и Европа, которая сколько уже раз на нас шла войной, все повторяется, только в этот раз мы их опередили и предотвратили их нападение
В рамках новых деминициатив предлагают «решать» проблему рождаемости через давление на женщин, отказ от образования и возврат к «традициям». Всё ради демографии — даже если женщинам скоро будет нечем жить, ни телом, ни душой.
Американская пресса уже не знает, как извернуться то Трамп "поощряет удары", то "предостерегает". А по факту Россия говорит делами, и вся их ложь разбивается о наш фронт.
Зачем такие вопросы Зеленскому? Как намек и провокация?
И принцип руководства : шаг вперёд, два назад и три в сторону?!