«Дорого и без разнообразия»: Депутат из Петербурга удивил народ покупками на тысячу рублей в продуктовом магазине

Александр Ржаненков решил быть ближе к народу. Сходил в продуктовый магазин с тысячей рублей в кармане, закупился самым необходимым и выложил видео на своей странице в соцсетях. И каково же было его удивление, когда под роликом посыпались десятки комментариев в духе: «Наши люди в булочную на такси не ездят!»
💬 «Тысяча рублей в день на продукты — это слишком! — высказалась одна подписчица депутата. — Пенсии не хватит, ведь еще надо заплатить за ЖКХ, лекарства и, простите, кое-какое белье иногда необходимо покупать, а верхнюю одежду и обувь мы уже давно не меняем годами».
«КП» спросила депутата, как ему такая реакция на ролик. Ржаненков объяснил, что цель съемок в магазине была совсем другая: он купил продукты, а потом разобрал их полезные свойства с известным специалистом по питанию профессором Владимиром Дадали. Этот ролик пока не выложили в Сеть.
❓А сколько денег на продукты в день тратите вы?
Источник: сайт «КП» // Фото: кадр из видео
#новости #спб

«Дорого и без разнообразия»: Депутат из Петербурга удивил народ покупками на тысячу рублей в продуктовом магазине - 958593306816
«Дорого и без разнообразия»: Депутат из Петербурга удивил народ покупками на тысячу рублей в продуктовом магазине - 958593307328

Комментарии