Комментарии
- Чт 16:49Зачем в приют, козы борщевик едят за милую душу, вот и пускай пасутся где заросли этой дряни, ещё бы и хозяин заработал копейку.
- Чт 21:11Если хочешь поругаться с соседями ,заведи козу,шкодливые ,но такие ручные и миленькие
- Чт 21:12Так он не везде есть этот борщевик ,у нас его нет ,да как и коз тоже нет ,
- Чт 21:47Мама в деревне всю жизнь жила и коз ненавидела,стрешная скотина,всегда звала,если уж корову несмогу держать,козу никогда!Лезут везде,где не надо!
- Чт 21:51Это нормально по машинам лазить,хозяин дебил совсем?Всякую дрянь собирали и людям,детям молоко это продавали,ужас
- Чт 22:22Так эти животные частное собственность это молоко и мясо рага и копыта
Кто ему будет компенсировать это 300 килограмм мяса ото и больше кто ему будет компенсировать - Комментарий удалён.
- вчера 06:12А эта частная собственность,прыгала и скакала ,мяла и царапала тоже частную собственность,уже компенсировали?
- вчера 14:01Террористы рогатые!! Правильно что изъяли!! Кормится нормально будут и гулять где можно!! Город не места для такого количества!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Знаменитых коз из Бутово забрали у хозяина
Два десятка коз терроризировали район Москвы, разгуливая по улицам, забираясь на машины и объедая палисадники. В октябре 2024 года суд запретил их выгул. Сегодня сотрудники комитета ветеринарии под контролем приставов изъяли стадо у жителя Бутово и отправили в спецучреждение. Владелец хочет вернуть коз домой.
Подписывайтесь на «Комсомолку», больше интересных видео в группе!
#новости #бутово