Комментарии
- вчера 19:53Захватчики пришли не с букетами цветов...Жертвы были но минимальные...
- вчера 20:24Живу в области..соседи Литва.самое смешное,что мужчины литовцы приехали к нам жить.говорят,что от войны.
.я женщина и не боюсь если надо будем защищать что,имеем,но уехать и бросить Родину и близких людей..так нечестно.я думаю,что этим мы и выиграем войну.я верю.
- вчера 20:30Да уж...Главное знают до мелочей,кто,с кем,когда,где встречаются и даже кто кому, что сказал,а Курсе сдали. Никак не могу понять,как так-то?!
- 00:57Ты, ничтожество, нашего Президента не трогай!!! Ты, есть то, что сам о себе написал!!!🤡
- 08:27Вы правильно написали, что в России всё разворовано, потому что самые главные враги Росси, это не Украина и не НАТО, которых россиянам вбила в мозги путинская пропаганда. Главные враги России, это воровство, коррупция и дураки, поэтому Путин побоится развязать с НАТО войну , потому что страна, с отсталой экономикой не в состоянии противостоять высокотехнологичному Западу, от которого она отстала на многие десятилетия, и находится в разряде экономически отсталых, сырьевых стран. Война в Украине наглядно показала, эту отсталость.и загнала Россию в тупик, а Путин оказался слабым стратегом, не сумевшим предвидеть последствий, развязанной им войны, против Украины. Своими действиями он больше похож на обыкновенного авантюриста, потому что последствия подобных авантюр, с захватом чужих территорий более слабых стран история помнит.
- 09:37Русские общины нацистов мафии под иудеями Москвы Хабада хозяев работаюшие, церкви и синагоги понастроили и против мечети выступают, их конец нехороший будет. И на Украине фашисты христиане под иудеями зеленского, иудеи Москвы хозяева обешали что славяне будут уничтожать друг друга, и уничтожают но нападки на мусульман ведут. Силы зла Антихриста Даджаля, только мусульман немогут покорить, остальной мир в разврате. По Хадису после гибели Израиля исчезнут все исказители ислама, и Мусульмане обьединяются. Исказители сил зла, 20лет препятствуют тысячи открытиям Корана оцифрованного по буквам
- 09:45Русские с иудеями Москвы Хабада хозяевами должны быть принесены в жертву в Калининграде. Мусульманам там недают строить мечети, и мусульмане должны уехать оттуда, от этих подлых мафий
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
НАТО посмеет напасть на Калининград только при одном условии — зачем Европа угрожает России:
https://www.kp.ru/daily/27727.5/5116370/?from=smm Фото: Shutterstock / Армия США / Виктор Гусейнов
#новости