Военные в почете, а блогеры в пролете: кого девушки считают самыми завидными женихами

💬 «Ма-а-ам, ну ты и спросила», — затянула 18-летняя дочь, раздумывая, как бы ей ответить на мой вопрос: «За представителя какой профессии ты бы замуж вышла?» — «Мне все равно, лишь бы добрым был, с высшим образованием и хорошим заработком».
Но, чуть поразмыслив, рассудила так: врач — хороший вариант, ветеринар — тоже. Ученый может оказаться занудой, журналист — интересно, но его ж ноги кормят, дома не застать, а «министры и дипломаты точно не подходят — у них времени на семью вообще нет».
В целом, приоритеты понятны: не жадный, работящий семьянин, желательно с медицинским образованием. И это сейчас массовое явление. Дело в том, что «Комсомолка» провела опрос среди наших читательниц, чтобы выяснить, кого они считают самыми завидными женихами, пишет спецкор «КП» Наталья Варсегова.
❓ А мужчины каких профессий нравятся вам?
Источник: сайт «КП» // Фото: Shutterstock / Fotodom, galka3250 / Shutterstock / Fotodom, Studio Romantic / Shutterstock / Fotodom
#новости

Военные в почете, а блогеры в пролете: кого девушки считают самыми завидными женихами - 958652584384
Военные в почете, а блогеры в пролете: кого девушки считают самыми завидными женихами - 958652584896
Военные в почете, а блогеры в пролете: кого девушки считают самыми завидными женихами - 958652585152
Военные в почете, а блогеры в пролете: кого девушки считают самыми завидными женихами - 958652585408
Военные в почете, а блогеры в пролете: кого девушки считают самыми завидными женихами - 958652585664
Военные в почете, а блогеры в пролете: кого девушки считают самыми завидными женихами - 958652585920

Комментарии

  • Вс 16:35
    Ну понятно, что с военными девушки будут чувствовать себя как за каменной стеной, раз они встали на защиту страны, значит и за свою семью кого угодно порвут
  • Вс 17:25
    Это ещё судьба "покажет" кому кто...
  • Вс 17:50
    моряк, подводник, дипломат.
  • Вс 18:58
    Вообще не понимаю момента, когда те же блогеры без образования могут встать на очереди в выборе супруга на первое место, при этом затмив военных.
  • Вс 19:20
    Особенно, с бойниУроки, бомжи и должники
  • Пн 08:18
    А сами то девушки , что умеют ??????
  • Комментарий удалён.
  • вчера 13:18
    В старших классах я думала:
    "Богатый это хорошо, но не каждой такой достанется",
    "Жизнь с военным, а именно частые переезды, выдержит не каждая. Смогу ли я, сказать сложно"