24 июл
В последние два дня довелось от некоторых экспертов услышать про надежды, которые они возлагают на якобы стихийно возникший протест после того, как украинский «просроченный» узурпатор-комедиант Владимир Зеленский ликвидировал независимость созданных Западом на Украине как бы антикоррупционных структур.
💬 Смотрите, протестное движение набирает силу, в нем участвуют уже десятки тысяч человек, — восторгаются некоторые из таких специалистов по Украине. Ну, действительно, вроде как даже в Киеве, как сообщают, по данным местной полиции, на улицы вчера вышли около 40 тысяч человек. Вот только, даже если это правда, остались ночевать на площади возле театра не более 40 из них.
Понятно, что организаторы у нового протеста имеются. Волшебным образом из ниоткуда не появятся те же тысячи картонок с однотипными надписями, выполненными одними и теми же фломастерами в одной манере. Но ни на Западе, ни в Киеве этого предпочли не заметить, пишет обозреватель «КП» Александр Гришин: https://www.kp.ru/daily/27729/5118449/?from=smm #новости #украина
В poccийcкoм бюджeтe — дыpa, нo нe вoлнyйтecь:
нa вoйнy, кaк вceгдa, нaйдётcя.
A вoт нa шкoлы, дopoги, cyбcидии и здpaвooxpaнeниe —
зaтянитe, гpaждaнe, пoяca дo ypoвня peбep.
Вeдь глaвнoe нe жить, a выживaть пoбeждaть!