Рабы живут по соседству: криминальная параллельная вселенная в России до сих пор существует?

Корреспондент «КП» Григорий Кубатьян вместе с волонтерами спас женщину из рук «нищенской мафии»: https://www.kp.ru/daily/27729/5118948/?from=smm Фото: Владимир Веленгурин, архив Волонтеров, Григорий Кубатьян
#новости

Рабы живут по соседству: криминальная параллельная вселенная в России до сих пор существует? - 958731050944
Рабы живут по соседству: криминальная параллельная вселенная в России до сих пор существует? - 958731051200
Рабы живут по соседству: криминальная параллельная вселенная в России до сих пор существует? - 958731051712
Рабы живут по соседству: криминальная параллельная вселенная в России до сих пор существует? - 958731051968
Рабы живут по соседству: криминальная параллельная вселенная в России до сих пор существует? - 958731052480
Рабы живут по соседству: криминальная параллельная вселенная в России до сих пор существует? - 958731052736
Рабы живут по соседству: криминальная параллельная вселенная в России до сих пор существует? - 958731053248
Рабы живут по соседству: криминальная параллельная вселенная в России до сих пор существует? - 958731053504
Рабы живут по соседству: криминальная параллельная вселенная в России до сих пор существует? - 958731053760

Комментарии

  • 25 июл 16:03
    Тебе прилетит
  • Комментарий удалён.
  • 25 июл 16:06
    Что , забздела , скотина ? Это только начало .
  • 25 июл 16:09
    Родила тебя мать да не воспитала ! Какая может быть душа у такой злой идиотки !
    ФотографияФотография
  • 25 июл 16:55
    Оглядывайся , жертва аборта .
  • 25 июл 17:07
    Фотография
  • 25 июл 18:26
    Цыгани , это не меньшая проблема России, это ОПГ которая в первую очередь занимается наркотой , потом обчищают магазины , мошенничество этот тоже их, деятельность . Сейчас они так подкупили полицию , что чувствуют себя хозяевами России. Поэтому насилие , убийство , вымогательство тоже стало их , деятельностью . Раньше вСССР они такого себе не позволяли и были тише травы а, сейчас они чувствуют вседозволенность и виноваты именно полиция , которая имеет от них хорошую прибыль . Мы, сейчас возмущаемся , что диаспоры всех бывших республик, несут угрозу России а, вот о, цыганах забываем , что от них исходит очень опасная угроза и безопасность россиян . Ведь их, диаспора живёт по своим законам они наши законы не признают и они это не скрывают , пользу в бюджет страны не вносят они как паразиты на теле России. Но, почему-то на эту проблему полностью закрывают глаза и позволяют им , нарушать законы РФ . Им, все сходит с рук и воровство , и рабство людей, и убийства , и торговля наркотой , и мошенничество. Получать материнский капитал , пользование всеми благами пожалуйста а, вот служить в армии , нет . И, что удивительно их, за это не наказывают , единицы по контракту воюют на СВО , остальные живут как короли . Да! Хорошо пристроились в России на своей исторической родине в Индии они так, бы вольно себя не смогло бы, жить . Это нация трутни , бесполезная во всех отношениях , которая паразитирует на шее русских .
  • 26 июл 02:08
    В городе Благовещенске Амурской области профессиональные нищие повсюду! Мы с семьёй приезжаем туда раз в два года, и я на одних и тех же местах там вижу одних и тех же людей, занимающизся попрошайничеством. Одна и та же дама на одном и том же перекрёстке сидит, и каждый раз беременная. В какое время года ни приедь, у неё один и тот же срок. И у церквей стоят, и в других общественных местах. Не знаю, сколько им самим от собранного остаётся, но хозяева явно не в обиде.
  • 26 июл 12:07
    Надо наши мафии возвращать. Эти цыгане боялись, да много их выгнали, те кто остался сидели смирно. Сейчас они обнаглели, видимо давно не получали, те же и чужие приехали наглеют. В девяностые мы их битами, цепями и отстреливали и в нашем городе ни одного не осталось, за этот год тысячи приехали. Гоните их, а полиция не поможет, они их выпускают, и можете оказаться вы виноваты. Только их надо гнать, палками, бить их, тогда они поймут, кто такие русские. Хватит быть добрыми.
  • 26 июл 17:27
    17 т хорошая пенсия?Дай вам Бог такую!
  • 26 июл 19:29
    17 тысяч хорошая пенсия?
  • 26 июл 20:27
    Так она ж пишет инвалиды получают хорошую пенсию
  • 27 июл 10:12
    А в какой стране мира вы видели работающих цыган, оплачивающих свет, газ, воду? В Констанце, румыния, захватили целый микрорайон и живут при коммунизме, а так в целом , работают единицы.
  • 27 июл 12:07
    Так, они и есть паразитирующая нация , они как метастазы , расползлись по всему миру и везде умудряются выживать за счёт других . Это как паразит прилипала , во всех странах « сосут « как пиявки . Вот все и работают на них , и на евреев .