Комментарии
- 28 июл 07:30вот они денежки .... сколько народ несет им на их благо..... ничего не произвели.... никого не накормили.... а шикуют...... вот это жизнь..... ничего тяжелее денег в руках не держали......Парадоксы......Эх. жизнь злодейка......
- 28 июл 07:35Вы правы, совершенно с вами согласна.
- 28 июл 07:38обидно.... но мы сами всё это поддерживаем. сами идет и несем свои кровно заработанные..... печально...... но факт...... они жируют за счет тех кто ходит на их клоунаду
- 28 июл 08:46Кому это интересно. Своих проблем хватает. Надоели звездуны, старые бздуны.
- Комментарий удалён.
- 28 июл 09:48Бедный уплатит все долги, есть поговорка , а чем богаче , тем свиняче. Противно все это!
- 28 июл 09:59Ну посмотрим какой Петросян окажется, возьмет расходы на себя, как джентлемен и оплатит, или будет биться за каждую копеечку как Прилучный за алименты??........... А какая Елена красавица, глаз не оторвать и в общении она очень интересный человек, дай бог ей крепкого здоровья на долгие, долгие годы!
- 28 июл 10:40Что ты веришь тому что написано? Журналюги придумывают для тебя балаболки
- 28 июл 11:38У ней всё прекрасно и в ус не дует , живет наслаждается жизнью и купается в деньгах
- 28 июл 12:47А ты аристарх великий ,чем помог нашим ребятам ,тоже своим беспонтовым пи ..дежом ,у тебя нет даже своего имени и фамилии ,что дали тебе родители ,вместо лица аватар ,и кличка ,как у животного
- 28 июл 12:59Танька, зато у тебя на аве раскормленная харя хохлочушки. Я, к примеру, плету маскировочные сети на войну, а ты, попи..деть в сети?
🙂
- Комментарий удалён.
- 29 июл 16:07Зачем нам этот позор сообщают. Опозорились на старости лет . Важнее новостей в России не произошло .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Громкое заявление про Евгения Петросяна и Елену Степаненко: правда всплыла наружу
Спустя три года после раздела имущества юморист и актриса вновь оказались в центре судебных разбирательств. Поводом стал внезапно всплывший долг: бывшие супруги не оплатили экспертизу по оценке своего многомиллионного имущества, проведенную во время развода. Сумма задолженности — полмиллиона рублей.
Иск против артистов подал Российский Федеральный Центр судебной экспертизы при Минюсте РФ. Ответчиками значатся оба — и Евгений Ваганович, и Елена Григорьевна. Первое заседание назначено на 29 июля.
Источник: сайт «КП» / Фото: Михаил Фролов
#новости #ЕвгенийПетросян