Комментарии
- 28 июл 06:27Татьяна Калашниковапользуйся,пока разрешают
- 28 июл 07:03лидия сорокинаЛичное право в жизни каждого. С кем жить и в каком возрасте...
- 28 июл 07:47Любовь Т🤔... а деток Господь бог так и не послал... Всех мужиков не имеющих детей, моя любимая бабуля называет *** безмудый..
- 28 июл 07:47Любовь Т
- 28 июл 08:11Алиса 🍀Видать бедненько живут,ни на Алтай,ни на Крым денег не хватает
- 28 июл 09:08александр бобровещё один кандидат в сохатые..
- 28 июл 09:08Зоя ТолкачёваУ этих старикашек, рога цепляются за потолки
- 28 июл 10:54Валерий ПавловПо половой ориентации Меньшикова в его жену не верю . Если только анальный крем разбодяживает ...
- 28 июл 13:36Татьяна Рябова (Буцко)В России ему сложно найти место для уединения от городской суеты, гораздо интереснее чем озеро Комо!?!?
- 28 июл 13:43БелАрусАчкА ✌️Его внешний вид желает лучшего.. дед-дедом.
- 28 июл 13:55Елена Рыбакова (Федотова)Спасибо Олегу Меньшикову за его театр. Его спектакли - это праздник для зрителя. А личная жизнь никого не касается. За собой следитею
- 28 июл 15:38Дмитрий ЛомакинОн же того, гей вроде
- 28 июл 17:39Veronika Аleksаndrovna
️
- 28 июл 18:54Борис Красильников ответил Дмитрию ЛомакинуБольшинство из них - "комбайн".
- 28 июл 18:55Борис КрасильниковВ Италии, летом и в майке, куртке и безрукавке?
- 28 июл 18:57Борис КрасильниковМёрзнет чувачок? Крови нет - говно не греет.
- 28 июл 21:06Надежда ПоповаИ чего им со старыми то жёнами не живётся ? Совсем уже охренели . Неужели бумеранг всегда поздно прилетает ?!
- 29 июл 20:59сергей крыловЗдравствуйте! Вот как, такие как Меньшиков не боятся, что страна воюющая, а поставки оружия и поддержка на дипломатические уровне, это подтверждают, с Россией, возьмёт и арестует граждан вражеского государства, а?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Олег Меньшиков красиво отдыхает с молодой женой в Италии на озере Комо
Артист наслаждается отпуском в Италии вместе с супругой Анастасией Черновой. На озере Комо Меньшиков отдыхает от столичной суеты: читает книги, плавает в бассейне и делится солнечными фото с поклонниками. На одном из снимков он с нежностью целует любимую в щеку.
С Анастасией, которая младше его на 23 года, актер в браке уже два десятилетия, и разница в возрасте лишь укрепила их союз. Сейчас Олег реже появляется на экранах, сосредоточившись на работе худруком Театра имени Ермоловой, где собирает аншлаги и сам выходит на сцену.
Источник: сайт «КП» / Фото: соцсети
#новости #ОлегМеньшиков