Комментарии
- 28 июл 14:14валерий стекловЕсли его потом выпустят, то пусть и врач несёт ответственность по полной!!!
- 28 июл 14:17Людмила ЛютоваСколько невменяемых монстров находятся среди здоровых людей и подвергают их опасности.
- 28 июл 14:37Люда Добровольскаяа чем интересно были заправлены шарики ну что то же случилось и что они пили дыма без огня не бывает тем более погибла девушка
- 28 июл 15:38Нина Мартынова (Дмитриева)А как он мог работать судебным приставом? Врачебной комиссии не надо проходить разве?
- 28 июл 16:25💞 Ты мой Рай 💞Не друзьям нужно звонить а в полицию, хотя всё ровно был бы один конец.
- 28 июл 16:33Владислав ВладиславПриставы сейчас приравнены к военным и охрана в судах они с оружием как такие люди могут там служить уже кого не поподя берут на службу.
- 28 июл 17:00Ирина Зорина ВодолейКак мог психически больной,работать приставом?А если ему почудились бы голоса во время описи имущества и он бы расправился со всеми,находящимися в помещении?
- Vera DementevaКомментарий удалён.
- 28 июл 18:14снежана курцева
- Вт 08:01Надежда Ворожцова
- Вт 08:09Нина СеребряковаИ так время тревожное, а тут всё время находят такие истории... Ну для чего?!
- Вт 19:24ОLeg NlKISСразу на глушняк замочил бояр был паленый
- Вт 23:04Лидия Угланова-Андронова ответила Нине СеребряковойСтрана нравственных уродов... Система такая. И породила общество , это как яблоко от яблони.... И все.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Влюбленная пара отмечала праздник.
Шарики, накрытый стол... Но в какой-то момент мужчина схватился за нож и напал на невесту. https://www.nsk.kp.ru/daily/27729/5119237/?from=smm Подписывайтесь на "Комсомольскую правду" в Новосибирске, чтобы быть в курсе новостей региона.
#новости #новосибирск