Комментарии
- 29 июл 18:54Люна КуликоваРодственникам надо было вмешиваться, когда Пенис, ой, извените Янис жену бросал и маленького ребенка, не платил алименты, и все это ради пилотки
- Ср 17:52Надежда ВорожцоваИ это правильно .Пусть отвечает .Очень жалко красивого и здорового молодого мужчину .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Семья Яниса Тиммы пытается доказать вину Анны Седоковой в его смерти: «Мы подали заявления в правоохранительные органы»
Адвокат семьи Яниса Тиммы Маргарита Гаврилова сообщила, что родные найденного мертвым в прошлом году баскетболиста хотят аннулировать брачный договор спортсмена с его экс-супругой Анной Седоковой и привлечь ее к ответственности.
💬 «Мы будем оспаривать брачный договор и признавать его ничтожным. Это однозначно. На данном этапе мы подали заявления в правоохранительные органы России и Латвии о доведении Седоковой до самоубийства своего мужа», — рассказала женщина.
Она добавила, что родственники мужчины получили заключение экспертизы, где говорится о депрессии у спортсмена с 2023 года. Помимо того, эксперты отметили склонность Тиммы к фиксации на негативных переживаниях с «демонстративно-шантажной целью».
Источник: сайт «КП» // Фото: соцсети
#новости #аннаседокова #янистимма