Группа «Тату» анонсировала мировой тур: их поддержал британский музыкант Стинг

Российская группа t.A.T.u. («Тату») с солистками Юлией Волковой и Леной Катиной готовится к турне по миру при поддержке известного британского музыканта Стинга. Как заявили артистки, совсем скоро группа выпустит новые песни, а также отправится выступать по миру.
💬 «Новые песни и концерты по всему миру грядут. Вы готовы к нашему возвращению?» — рассказали девушки.
После этого их слова опубликовал в личном блоге британский певец Стинг, который принял участие в записи виниловой пластинки коллектива t.A.T.u.
❓ Ждете возвращения группы «Тату»?
Источник: сайт «КП» // Фото: Лариса Кудрявцева / ЭГ, Global Look Press

Группа «Тату» анонсировала мировой тур: их поддержал британский музыкант Стинг - 958838182080
Группа «Тату» анонсировала мировой тур: их поддержал британский музыкант Стинг - 958838182336

Комментарии

  • 1 авг 19:53
    Фууу
  • 1 авг 21:47
    Стинг, это здорово, благотворительно. Но по какому миру кататься будут? Украина, Газа, Израиль, Сирия, Ирак, центральная Африка, Аргентина...? Ах, да США, Китай,Канада, ну Индия, возможно (сарказм).
  • 1 авг 23:16
    бабки решили что у них есть фанаты ? ))
  • 2 авг 03:30
    Ох уж эти цветные неваляшки. Кому они за бугром интересны. Японии?
  • 2 авг 09:41
    Прашивается,зачем?
  • 2 авг 11:05
    Старые чучелки, особенно та что в парике, в её возрасте уже на скамеечку надо поглядывать, а они та--тушечки.🤣🤣🤣
  • 2 авг 15:56
    Каким образом, понятно, что Стинг, дай Бог ему, может купить ЕС, но эти дамы, с Российским Гражданством, как жить дальше, особое соглашение на Высшем уровне?? Как!!? пусть так будет, но почему !?
  • 2 авг 16:34
    Рот закройте пожалуйста! Тату это супер!! Во всем мире их знают и помнят!!! С возвращением вас девочки!!!
  • 2 авг 16:35
    73 года.. Вот где чучелка! 🤣
  • 2 авг 16:38
    Музыка не поддерживается
  • 2 авг 16:42
    Фотография
  • 2 авг 16:42
    Фотография
  • 2 авг 16:59
    c2f1dedf67
  • 2 авг 21:42
    Да вот тогда это было СУПЕР ️ а теперь это попытка заработать бабла.🤔🤔
  • 2 авг 21:45
    Да бога ради , флаг вам в руки, слушайте не обляпайтесь.🤣